Опубликовано 30 Май, 2020 - 14:00

Я посмотрела все части Елок. От самой первой до последней, есть с чем сравнить. Сегодня поделюсь своим мнением о самой свежей, последней части.Фильм Елки последние был снят в 2018 году. Страна производитель Россия. Фильм вышел в кинопрокат в конце декабря 2018 года. Как всегда к новогодним праздникам. Я смотрела фильм в кинотеатре.

Данная часть мало чем отличается от предыдущих частей Елок. Многие актеры все те же самые. Многие из телеканала ТНТ. Есть и приглашенные знаменитости. Про сюжет говорить я не буду, просто скажу что он ничем не отличается от других частей. Если вам понравились предыдущие части, то и эта точно зайдет. И наоборот, если те части вам совершенно не понравились, то и эту смотреть точно не стоит. Она ничем не отличается от старых.

Среди приглашенных звезд хочу выделить игру певицы Веры Брежневой. Она играет в этом фильме саму себя. Мне понравилось как она играла, очень натурально и естественно. Мне было приятно на нее смотреть. Ее в фильме довольно много, если вам она нравится, то фильм однозначно стоит посмотреть

Так же в фильме играют уже нам хорошо актеры, они же снимались и в предыдущих частях. Это Сергей Светлаков, Иван Ургант, Александр Головин и другие. Все актеры в принципе и в этой части мне понравились. Никто не сыграл плохо, все выложились на полную мощность

Одну из главных ролей в фильме играет всем известный актер Дмитрий Нагиев. Он играет роль ВДВ-штника. Строит дома за чертой города и все не знает как осмелиться сделать предложение своей любимой женщине. Ее играет Елена Яковлева. У нее есть взрослый сын, который отлично ладит и дружит с героем Нагиева.

Но пожалуй это единственная сюжетная линия, на которую мне понравилось смотреть и ждать концовки семейной ситуации. Потому остальные сцены с другими героями очень нудные и скучные. Практически все прятинуты за уши, ты уже заранее знаешь чем все кончится, но сценаристы тянут и тянут. У меня уже в конце просто не оставалось практически терпения и хотелось выйти из зала и пойти домой.

Сами артисты как я сказала играют хорошо и интересно. Нудными и скучными мне показались именно сюжетные линии. В предыдущих частях Елок такого и близко не было. За поворотами ситуации было очень интересно следить и ждать чем же все закончится. Тут такого и близко нет. Все и так понятно с самого начала и ты просто сидишь и ждешь когда же закончится этот фильм

Мое мнение что Елки сдулись и уже давно, не именно в этой части, а примерно на пятой. Потом уже не так интересно смотреть. А финал все добил до конца. Я рада что это последняя часть Елок. Больше я не хочу их смотреть. Я не сколько не жалею что это серия комедий закончилась. Да первые фильмы были очень удачные, но последние уже слишком скучные. Я лучше посмотрю на актеров из этого фильма в других ролях и сюжетах, так как все они мне в принципе нравятся

О том что я на него ходила в кино я конечно же не жалею, но второй смотреть у меня желания нет. Рекомендовать к просмотру буду только тем, кому понравились предыдущие части Елок.

Достоинства
  • Актеры
  • Веселый
  • Весёлый и трогательный
  • Дмитрий Нагиев
  • Доступно изложены важные вещи
  • Знакомые герои
  • Идея сплочения и взаимной поддержки, доброты
  • Музыкальное сопровождение
  • Нет
  • Последние минуты фильма.
  • Трогательный
  • Уже традиция
  • Хорошее соотношение доли юмора в серьезной теме
Недостатки
  • Занудность и затянутость
  • Слабый сюжет
regina1992reginaрекомендует
30.05.2020
Я только первые две смотрела, но эту,судя по всему, и смысла нет((
один раз можно..
Смотрела.Веселый.
Смотрела какие-то части)
30.05.2020
Вроде видела, но вспомнить не могу Smile
31.05.2020
Я почему-то до сих пор не посмотрела ни одной части)
31.05.2020
Именно последние не смотрела, и не знала, что такие есть Big smile