Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Август, 2015 - 21:45

Здравствуйте..Хочу написать свой отзыв о коляске X-Lander Pulse..Долго выбирала по отзывам остановилась на этой,хотя отзывов про нее было не густо ..У нас коляска Зекива 2 в одном..Люлька классная для зимы вообще отличная,ни какой холод и сугробы ни почем..Но вот с прогулкой сложновато стало,летом не удобная из-за громоздких колес и не поворотных передних..Поэтому решила купить прогулочную по компактнее..Остановилась на X-Lander Pulse методом тыка можно сказать..Мне нужна была компактная коляска,чтоб складывалась вместе с сиденьем..Сиденье можно было переставлять как лицом ко мне так и от меня.Поворотные передние колеса,капюшон большой и теплая накидка на ножки..Колеса искала побольше,но к сожалению если колеса побольше то вместе с сиденьем уже не складывается.. Поэтому пришлось взять X-Lander Pulsе..Что хочу сказать,ну как всегда колясок нет идеальных,спрашивается почему,ведь стоят не дешево,но все равно что то да где-то напортачат..Но по сравнению с тем, что я видела бегая по магазинам и использовала в прошлом,так как ребенок уже третий,в целом не плохо и она мне пока нравится (пока потому что пользуюсь только месяц и зимой ее еще не пробовала)

Вот так хорошо упакован в легкий рюкзачок- утепленый конверт для коляски который шел в подарок к коляске,и дождевик который приобрела отдельно

Начну с вида,смотрится аккуратно и стильно на мой взгляд..

Замечательная удобная сумка
Замечательная удобная сумка

и что не мало важно не очень тяжелая 12,5 кг..

Вот так выглядит кап в лежачем положении коляски
Вот так выглядит кап в лежачем положении коляски

Очень понравилась москитная сетка ни где ни чего не просвечивает,удобно складывается во внутрь под сиденье.

А вот в сидячем положении кап довольно таки все закрывает
А вот в сидячем положении кап довольно таки все закрывает

Хороший дождевик

Очень понравилась сумка (которую тоже вместе с дождевиком приобретала за отдельную оплату)

правда она почему то не крепится за специальные застежки на этой коляске,но я приноровилась просто вешаю ее на ручку и она хорошо вроде висит..

Теплая накидка на ножки не плохая,в плохую погоду как конверт в коляску пристегивается вторая часть к коляске и ребенку тепло..Мне прислали в его в комплекте вместе с коляской,и очень хорошо он был упакован в легкий такой рюкзачок..

Крупному ребенку сиденье немного будет тесновато,но мой вроде привык..

Ремни безопасности не плохие,немного затруднительно их было пристегивать в первые разы..теперь подпривыкли..Когда ребенок сидит не скатывается вперед,что очень даже не плохо..Но это пока он еще маленький..что будет через полгода не знаю

Коляска маневренная,удобный тормоз..Но немного неудобно шагать когда ручка не вытянута на максимум..ноги задевают об колеса..С вытянутой ручкой вроде хожу нормально..

Капюшон маловат не закрывает полностью как у зекивы и когда солнце очень не удобно, солнце бьет ребенку в глаза ,а когда дождь если коляска в лежачем положении то без дождевика ни куда..В комплект дождевик не входит,покупала отдельно и не зря..Дождевик хороший,по качеству мне понравился и очень пригодился..

Корзина хорошая ,вместительная и прочная

Перекладина в коляске расстегивается с двух сторон выгибается,чтоб ребенка можно было удобно брать,но сам этот механизм расстегивания не удобный. Да и ездим мы пока к маме лицом ,а в этом положении она с одной стороны не раскрывается.поэтому ей практически и не пользуюсь..Еще перекладина эта расположена как то странно,не на уровне животика а где то там в ножках..Может когда малыш подрастет все встанет на свои места хотя если честно в этом сомневаюсь. Зато доставать ребенка не расстегивая перекладину удобно.

Удобно сиденье вставляется в шасси..но не удобно эти манипуляции делать вместе с ребенком,так ка нет ни ручек не отверстий, чтоб взять нормально сиденье и не уронить ребенка вместе с ним..

Еще механизм отстегивания задних колес очень туговат,а вот передних один уже барахлит..может из-за того что я каждый день их отстегиваю и мою,хотя мне кажется это все должно быть продумано..и пользуюсь я ей только месяц..

Задние колеса надувные 27 см,а передние если не ошибаюсь 17см но каучуковые,не надувные..

По нашим раздолбаным до невозможности дорогам ездит хорошо слава Богу.

Еще хочу добавить ,что брала в магазине [ссылка],если кому то интересно будет..Ребята работают хорошо и быстро ,учитывая, что живу совсем в другом городе..И цены на эту коляску были немного даже дешевле чем в других магазинах..Расчет производился наличными курьеру,что тоже мне очень удобно..И не во многих интернет магазинах такое есть,в основном все работают по предоплате..

В общем специально написала больше о недостатках,потому что как по мне то они то больше и интересуют ..Хочу заметить что убрав может эти недочеты в какой то из колясок обязательно появятся другие недостатки..Меня пока она устраивает,потому что были коляски и по хуже..

Надеюсь мой отзыв вам поможет ..

Достоинства
  • *компактная
  • +маневренная
  • +стильная
  • Большая и удобная корзина
  • Легкая
  • Маскитная сетка очень хорошая
Недостатки
  • Маленький капюшон
  • Неудобно застегивать ремни безопасности
  • Ноги задевают о шасси если ручка не вытянута
  • Странная перекладина
  • Узковатое сиденье
ДТАрекомендует
13.02.2016
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, свои ощущения от езды зимой? Не по рыхлому снегу, конечно, а по более-менее расчищенному, ну и по последствиям от уборки, ледяным препятствиям типа?
Как на бордюры заезжает, легко? Не цепляет ли корзиной?
Не застревает ли передними колесами в выбоинах на асфальте, например?
А также ширину сиденья и длину спального места, если несложно. А то в разных источниках разные цифры +/- 2 см, а это в данном случае показатель)
02.03.2020
Подскажите, как показала себя в эксплуатации? Уже долго ищу ту самую коляску, эта очень понравилась, но по отзывам у всех ломается механизм складывания, т.е. рама пополам через полгода - год.
02.03.2020
Здравствуйте. У нас ни чего не сломалось, после отдала другим пользоваться тоже все хорошо. Но хочу заметить что эта коляска не для русской зимы. А так катает хорошо, колеса не маленькие , бордюры проходит хорошо, в щелях не застревает как другие с маленькими колесами