Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 21:12

Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о детской коляске ADAMEX NITRO (2 в 1).Коляску мне подарили родители на рождение дочки,заказывали в интернете.Я изначально хотела 2 в 1,а не трансформер,так как живем на 4 этаже без лифта и коляска нужна была максимально легкая,а трансформеры как правило тяжелые.Стоила данная модель на тот момент 12 тыс.руб.,сейчас похоже из-за скачка $ цена на них уже 20 тысяч рублей.

И так,после 3 лет использования и откатки двух детей могу выделить все плюсы и минусы...Что понравилось:внешний вид коляски и яркая расцветка,у нас красная с темно-серым,вообще у Adamex очень большой выбор расцветок на любой вкус,просторная,глубокая и непродуваемая люлька,ребенок спокойно помещался там в теплом конверте и одеяле,было не тесно,очень легко идет по дороге,управляла одной рукой,второй могла говорить по телефону или нести зонт,передние колеса вращающиеся,удобно,что ручка регулируется в 5 положениях по росту,так же есть возможность устанавливать ручку как к ребенку так и от него.

Очень легко складывается и трансформируется,часто это делала сама,без помощи мужа.Имеется козырек от солнца,нас он очень выручал.

Из минусов:не такая уж она и легкая оказалась,15 кг,тяжеловато было таскать,особенно когда ребенок уже подрос,капюшен постоянно закрывался( у прогулочного блока) до конца если заезжала например на высокий бардюр и приходилось приподнимать,сумка для продуктов маленькая и перекладины на которых она держится мешали положить и вынуть из нее пакет с продуктами,в итоге одна перекладина у нас вообще откололась,пришлось приваривать ее обратно,спинку из положения сидя тяжело опускать в положение полулежа или лежа с поднятым капюшеном,нужно сначала опустить капюшен,а потом уже отрегулировать спинку.

прогулочный блок,спинка опущена
прогулочный блок,спинка опущена

Подводя итог скажу,что несмотря на некоторые недостатки,мне коляска понравилась,для меня в ней оказалось больше плюсов чем минусов.

Спасибо за прочтение!=)

Данатарекомендует
  • 30.11.2017
    В свое время к выбору коляски я подошла только с точки зрения практичности, удобства и аккуратного внешнего вида, престиж и популярность марки в этом вопросе меня волновали мало. Так, по этим критериям мною была приобретена коляска Adamex 2 в 1 Nitro.
  • 09.08.2015
    Как только моя семья узнала что я жду малыша задалась вопросом выбора коляски.мы долго думали ,пересмотрели много вариантов.и наконец определились!купили Adamex Nitro.на вид она очень красивая и маневреная .она лёгкая в эксплуатации,очень хорошая арматизация всегда помогала укачать ребёнка.нам…