Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 12:47

Речь пойдет о Китайской копии телефона E71 TV.Пришел телефон с Китая довольно быстро.Порадовало то что в коробочке обнаружил два аккумулятора,правда по объему были меньше чем ожидал.телефон запустился сразу без лишних заморочек,язык установил без проблем с английского на русский.Во многих китайских телефонах русский язык не корректен,в этом случае все оказалось на высоте!Первым делом решил настроить TV,но так как находился близко возле источника кабельного телевидения каналы настроились быстро!Решил проверить на улице,и не разочаровался!Все местные каналы просматривает,в хорошем качестве.FM радио также настроилось быстро,правда на половине станций постороннее шипение!Вообще то я его брал как телефон а не как телевизор или приемник,поэтому моей целью входящие и исходящие звонки.Здесь я проблем не увидел,две симки работают без проблем,что не мало важно так как с двумя телефонами не очень удобно ходить!Один только минус в этой модели,мало памяти своей!Меня поражает,почему не поставить не много больше 700kb!2-3мв было бы вполне нормально,хотя и поддерживает дополнительную память.В общем купив этот телефон за 390 грн я остался доволен!
Достоинства
  • Две сим карты
  • Металический корпус
  • ТВ
Недостатки
  • Мало памяти
sergei38рекомендует