Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 03:25

Доброго времени суток! Smile

Для тех, кто ухаживает за своими волосами не секрет, что масло жожоба и карите являются неотъемлемыми помощниками в этом!

Масло жожоба обладает мощным противовоспалительным и регенерирующим действием. Оно прекрасно подходит как для волос, так и для кожи головы. Оно эффективно удаляет с поверхности волос липкий слой, после применения масла жожоба для волос, вы не заметите никаких жирных следов!

Масло карите является сильным антиоксидантом, стимулирующим выработку коллагена. Хорошо увлажняет, снимает раздражения на коже и регенерирует её.

Оба эти масла содержатся в "героине" данной темы - маске Yves Rocher Masque-Reparateur

Мои волосы: От природы светлые, но при этом не редкие, достаточно густые,чуть ниже лопаток. Быстро жирнятся у корней, что приходится чуть ли не каждый день мыть голову, (особенно в последнее время) сухие кончики и сеченые, часто ломаются т.к. когда-то сожгла их покраской в блонд. Пытаюсь восстановить волосы и отрастить длину, для этого я использую маски, масла и т.д.

Моё применение: после хождения около получаса в горчичной маске, смыв её, наношу на 10-15 минут масочку от ив роше,не затрагивая корни волос, а только длину соответственно. Иногда наношу маску и надеваю сверху шапочку для душа или п.пакет и заматываю полотенцем, так мне кажется эффект лучше. Laughing out loud

Консистенция: не жидкая, кремово - маслянистая.

Цвет: Белый

Объём: 150 ml

Цена: 570 руб. (по скидке можно купить дешевле)

Баночка защищена вот такой фольгой

Где-то видела в отзывах "отсутствует состав", девочки, он не отсутствует, просто нужно отогнуть угол с надписью soulever peel и увидите состав. Smile

Плюсы:

+ Волосы мягкие;

+ Блестят;

+ Легко расчесываются;

+ Увлажнены;

+ Послушные;

+ Хороший состав.

Минусы:

- Эффект пропадает после мытья головы;

- Запах;

- Маленький объём.

В принципе,масочка мне понравилась, возможно куплю ещё, но рекомендую вам обратить внимание также на более бюджетную маску с тем же эффектом, но объёмом больше аж в 3 раза!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • увлажняет
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • небольшой объем - 150 мл
  • странный запах
Chuchuuрекомендует