Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 18:42

с косметикой макс фактор очень дружу) пока не купила эту тушь, от всего была в восторге)

купила ее с подкручивающей щеточкой. самый главный ее минус-плохой ограничитель, на кисточке остается прямо тонна туши...и как ее накрасить??

разделения естественно не наблюдается.

потом я стала краситься ей, используя другую кисточку...так вроде ничего)) ярко красит, для естественного макияжа не подойдет никак)

осыпаться она в течении 10 часов не будет, а дольше я не пробовала)

цена достаточно низкая-250 рублей)

так что вот так, друзья, если не жалко денег, купите лучше фулс лэш эффект), а если жалко-эта не плохая)

Достоинства
  • долго держится
  • стойкая
алинулярекомендует
  • 31.10.2014
    Тушь мне досталась в подарок в рив гоше. На этом положительные моменты заканчиваются. Тушью я пользовалась два дня. И оба раза под вечер у меня текли слезы. Видимо тушь начинает осыпаться и частички попадают в глаз. А со слезами тушь размывается еще больше, и еще..
  • 09.01.2012
    Я вообще люблю фирму MaxFactor. Впервые эту тушь попробовала еще в школе, когда ее активно рекламировали, временами пробовала что-то новое, но потом все равно возвращалась к ней.Я не люблю тушь с резиновыми щеточками, т.к.
  • 05.07.2013
    Моя самая любимая тушь!!! Несколько лет ей пользуюсь, и ни капельки не разочаровалась! Пробовала кучу других тушей, но ни одна из них не сравнится с этой! И длину придает, и объем, не осыпается, хватает ее надолго, и стоит вполне приемлемо.
  • 08.06.2013
    И тааак.Начнем с того, что я вообще не люблю объемные туши: они делают ресницы здоровенными, жирными и неприглядными, но что-то дернуло купить меня эту и я не разочаровалась."Бархатных столбиков" я не получила, а получила вполне недурно оформленные ресницы.Тушь стойкая и держит форму ресниц (это…