Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 15:50

полгода или более

Здравствуйте) Была в Магнит косметик, и в Детском разделе увидела эту книгу; что-то присматривала новенькое для купания, и решила взять; тем более стоимость была около 60 рублей по акции, ну за такую цену, почему не взять?)

Бренд - ArteNuevo.

Приобрести можно в интернет магазинах и Магнит косметик в Детском отделе.

Стоимость - 60 рублей по акции (актуальную стоимость не знаю, приобретала ещё осенью в прошлом году).

Книга сама по себе красочная; нет химического запаха. В воде она не тонет, но при намокании странички как бы «слипаются» между собой. Долго сохнет, естественно ее нужно хорошо просушивать, чтобы она не плесневела.

EVA, пена-полиуретан, чернила.

Нашла что такое EVA:

ЭВА (EVA) это - этиленвинилацетат, композиционный полимерный материал.
Современный, экологически чистый и гигиеничный материал, который нашел широкое применение в разных сферах жизни и в т.ч. в производстве обуви и инвентаря для плавания.

- легкий; не вызывает аллергии; устойчив к бактериям и грибкам; водонепроницаемый; эластичный и упругий; тёплый.

Пена-полиуретан - простыми словами это монтажная пена, не до конца только понимаю где конкретно она находиться в игрушке)

Спустя пару использований в ванной, я просто приняла решение высушить ее и положить в обычные книжки.
В целом, просто у нас не заладилось с такими книжками для купания, у ребёнка она одна и единственная, больше желания приобретать такого вида игрушки не было)

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красочная книга
Недостатки
  • Мало интереса вызывает у ребенка
  • Пару страничек
Ira_autumnрекомендует
07.06.2021
Хороший вариант когда уточки и прочие игрушки для ванны надоели) жалко совсем мало страничек
10.06.2021
Да. Как бы цена бюджетная, но немного бесполезная игрушка