Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

версия мини-пробника

отзыв тут http://irecommend.ru/content/chto-ya-vam-seichas-p...

виз сзади
виз сзади

и в подарок дали пробник, кажись девочка-консультант назвала это тональной основой

не совсем привычно так его выдавливать, но это не недостаток
не совсем привычно так его выдавливать, но это не недостаток

в интернете порыскала -ниче подробного не нашла) если я ошибаюсь, то после очередного визита в Еву -уточню

на запястье
на запястье

консистенция жиденькая но не жидкая)) очень просто наносить -быстро впитывается. не жирный.

размазала и за полминуты все слилось с тоном кожи
размазала и за полминуты все слилось с тоном кожи

рекомендует себя как долгоиграющий легкий матирующий эффект на лице. есть SPF 20 что тоже не плохо, и пишут что есть витамин Е -что для лица только плюс)

вообще-то я всегда сначала наношу увлажняющий крем а потом тональную основу, а тут девочка заверяла что не надо НИЧЕГО -только эта чудо-основа

лично как на меня, то без крема кожа все же недоувлажненная, и при регулярном недоувлажнении можно заработать кучу проблем. но так как товар новый -я еще не успела нанести на увлажненную кожу и посмотреть на результат.

консультант заверила что вся косметика Радиант -каким-то чудом умеет подстраиваться под цвет кожи, и действителноь -чудеса-чудесные) я даже сфоткала - через полминутки -уже не отличишь где намазано где нет)))

вот где я прошляпила это не узнала сколько стоит полная версия тональной основы -для сравнения)

запах обычный -то есть что-то есть такое косметическое, но нейтральное абсолютно. куплю ли я полную версию после использования -это врятли...хотя поживем-увидим)

да, забыла сказать, что производство греция и там радиант это профкоссметика. Прочитала где-то что пользоваться ежедневно для макияжа профкоссметикой вредно -кожа стареет, поры забиваются.... не знаю миф или правда?! хотя если провести параллель -так что и профшампуньками пользоваться не стоит? вот про шампуньки точно могу сказать что это миф) а вот про про.косметику для лица я вас. если что, предупредила.

вот, нанесла это средство в паре с вот этой пудрой -отзыв написала чуть ранее - http://irecommend.ru/content/chto-ya-vam-seichas-p... -и результатом в принципе довольна) но буду пробовать еще перед всем этим наносить увлажняющий крем -мне так спокойней что ли)

Достоинства
  • Запах нейтральный
  • Приобретает тон кожи
  • Хорошо наносится
lisicka27рекомендует
12.09.2013
интересная тоналка. надо будет поискать. спасибо за информацию.
12.09.2013
у меня всегда как бы проблемы с тоналками
вот уже второй день с этой - блеск конечно есть (под челкой), но у меня он даже и без тоналки есть если че
17.09.2013
Классная тоналка! Покупала себе на свадьбу. Очень понравилась. вот сижу уже час ковыряюсь с отзывами на тоналки,какую взять новую и как удачно я попала на Вас:) Пойду возьму,наверное,опять такую Smile
17.09.2013
но все же она сушит кожу как по мне) я под низ беру еще увлажняющий крем, что бы не говорили консультанты в магазинах)
17.09.2013
я всегда кремом пользуюсь. кожа комби. наверное ни один тональник просто после умівания еще не наносила:)
17.09.2013
ну а я рискнула поверить консультанту
но барышни мы битые - хватило на две пробы без увлажнения Big smile