Опубликовано 26 Август, 2022 - 15:36

Всем привет! Не так давно я взялась за свое похудение после зимней спячки и теперь активно пробую всякие вкусняшки без сахара.

В моем арсенале сладостей сейчас конфеты без сахара, финики, кокосовый урбеч, и недавно я заказала себе на пробу печеньки Chikalab и миндаль в шоколаде.

Первым я решила попробовать печенье с яблочное начинкой под названием "яблочный штрудель".

На картинке изображена печенька с большим количеством начинки. Выглядит весьма аппетитно.

Упаковка плотная. Но при этом открывается легко, без каких либо проблем.

Вес печенья 50 грамм. Оптимальный для чаепития или перекуса.

На обратной стороне подробно расписан состав.

А так же калорийность на одну печеньку и на 100 грамм продукта. На одну печеньку приходится 154 ккал и 15 грамм белка. Вряд ли можно найти обычные десерты в магазине с таким количеством белка, там обычно преобладание углеводов.

Так же из срока годности видно что печенья сделаны не так давно. Свежие.

Вскрываем упаковку и внутри спряталась довольно пухлая печенька. Пахнет протеином, и все печенья, которые я пробовала от данного производителя для меня отдают протеином. И те что выпускаются под маркой bombbar и эти.

Начинки внутри довольно много. Вкус начинки слегка кисловатый, но мне все перебил привкус протеина.

По сладости все в меру, мне понравилось. С чаем или кофейком зашло нормально.

В целом вкусняшка не плохая, и отлично подойдёт для худеющих или тех кто отказался от промышленного сахара. От меня твёрдая 4ка и рекомендую! 👍

Достоинства
  • Не вредит фигуре
  • Полноценный десерт
  • Сытное
Антрекотрекомендует