Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:17

Чисто случайно наткнулась на помадку, зашла в магазин и обратила внимание на помады и взгляд упал именно на нее (332) и сразу решила купить. Но почему то подумала, что она дорогая, ни чего подобного стоила она 98 руб. ( в другом отзове у девушке написано, что она дорогая, мне так не показалась, доступная на мое мнение помадка) . Вообщем сама помада мне понравилась, минусов практически не нашла, запах у нее оболденый мне очень нравится сладенький, но не притарный для меня это не мало важно , оттенок потрясающий, помадка очень хорошо наносится на губы не растекается, в комочки не скатывается и хорошо увлажняет .

Мне очень она нравится я осталась довольна ей да и за такую цену моя оценка 5 ( фото не совсем получились удачные фото-ли вечером, не судите строго губы)))))

не судите строго мой губы)))
не судите строго мой губы)))
Достоинства
  • Очень хорошо увлажняет, приятный запах, доступная
Недостатки
  • - не нашла
Лика22-89рекомендует
13.09.2013
У вас прекрасные губы, не скромничайте, а если не секрет, где покупали? очень нравиться мне оттенок
16.09.2013
чисто случайно увидела в парфюмерном магазине
  • 29.05.2015
    Привет всем любителям irecommend! Решила написать о помаде victoria shu! С этой фирмой я ранее не была знакома. Мне посоветовала присмотреться к ней консультант из "спектра". Она аргументировала свой выбор тем, что косметика испанская (правда сделана в Москве).
  • 04.12.2013
    Случайно подойдя к стенду Victoria Shu я увидела сначала приятную палитру оттенков помады, потом удивила цена (около 160 рублей). А больше всего качество . Очень приятно наносилась, мягко. Может слегка резковатый, но приятный запах. Выбрав цвет, сразу взяла карандаш той же фирмы.
  • Доброго времени суток мои дорогие! Сегодня я не хочу писать простой отзыв о помаде. Я хочу сравнить две помады так сказать на вкус и цвет. И выбор мой пал на две нюдовые помадки из моей косметички это Victoria Shu Вarcelona тон 331 и Rimmel Lasting Finish Lipstic от Кейт Мосс тон 03.