Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 01:44

Тканевые маски с гиалуронкой я просто обожаю)

С утра перед макияжем для меня это целый приятный ритуал 🥰

Пробую разные, а какие-то сильно понравившиеся беру постоянно.

Эту маску взяла впервые, при заказе в ЗЯ.

Тканевая маска для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой YERMA hyaluronate collagen essence mask 💦

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: YERMA

Производство: Республика Корея 🇰🇷

Где купить: Золотое яблоко 🍏

Стоимость: 40 руб (текущая цена на данный момент)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тканевая маска YERMA, пропитанная эссенцией с коллагеном и гиалуроновой кислотой, глубоко увлажняет кожу и успокаивает её. Коллаген питает кожу, повышая её эластичность, и помогает восстановить здоровый тон и естественное сияние. Гиалуроновая кислота дарит интенсивное увлажнение и делает кожу более мягкой.

▫️СОСТАВ

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Hydrolyzed Collagen (1,260 ppm), Sodium Hyaluronate (100 ppm), Carbomer, Arginine, Panthenol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Betaine, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance

____________________________________________________

Маска в стандартном фольгированном пакетике. Легко открывается при помощи надсечек.

Ткань отлично пропитана сывороткой, лишней жидкости в пакете остаётся немного.

Пропитка очень жидкой консистенции, прозрачная, не вязкая, практически как водичка, или точнее как легчайшая эмульсия.

Запах невесомый, едва неощутимый, можно даже сказать что он отсутствует.

Тканевое полотно мягкое, тонкое.

Но вот лекало весьма странное)

Оно в принципе покрывает всю поверхность лица, нигде не топорщится.

Главное, что плотно прилегает и не отваливается в процессе использования.

Состав маски конечно же простенький, на глицериновой основе.

Но содержит заявленые ингредиенты,

такие как:

Коллаген, Гиалуронат натрия, Аргинин, Пантенол, Бетаин, Аллантоин

Маску держу обычно 15 минут.

После снятия не было липкости.

Но слой от пропитки на лице был весьма ощутимый, и мне сильно хотелось её смыть.

У меня так с большинством масок, поэтому я всегда смываю с лица после использования и наношу свой уход.

После маски мне немного не хватило интенсивности увлажнения, но опять же, у меня обезвоженная кожа, поэтому мне хочется более насыщенного ощущения от ухода.

Но хочу так же отметить, что кожа после применения стала более гладкая, мягкая, свежая. Отличный эффект для того, чтобы подготовить кожу к макияжу и придать ей более свежий вид с утра.

В целом, маска довольно неплохая, особенно учитывая её стоимость.

Поэтому смело могу рекомендовать 👍

26.09.2023