Опубликовано 27 Август, 2016 - 12:56

Купила по акции две помады Ультра по 141 руб для представителей и по 235 руб для покупателей. Внешне помада очень даже не плохая: хороший, аккуратный корпус, запечатана. На одной из помад присутствовала царапина. Но так как я брала для личного пользования, не обратила на нее особого внимания. Запах слабый, приятный. Цвета выбирала по каталогу. Когда получила- не много разочаровалась именно цветом... Цвет на губах совсем не такой, как хотелось бы...На много светлее.

А вот когда испробовала помаду на деле, совсем разочаровалась(((( Ложиться на губы не ровно. Ощущение жирности на губах. Держится на губах буквально пару часов . Даже если Вы выпили воды- помада требует экстренного обновления(((

Вообщем, мне не понравилось... А вот моей дочери пришлась очень даже кстати)))). Смотрится очень нежно и невинно Smile

Так моя помада благополучно перекочевала в косметичку доченьки- подростка Smile :) За это и четверка!)) А так поставила бы твердую тройку, как неплохому бюджетному варианту.

Достоинства
  • Нет привкуса
Недостатки
  • Не стойкая
  • Неравномерно ложится на губы
nostalgiрекомендует
  • Я люблю помады, потому что крашусь ими постоянно, чувствую себя так увереннее. Покупала уже большое количество разных производителей и брендов, все же верна остаюсь Эйвон. В течение долгого времени они не потеряли свое качество, а наоборот, улучшили его.
  • 02.07.2014
    До этого не брала помады эйвон потому что вечно слышала,типа качество фуфло. Теперь я буду спорить с этими людьми лично.Заказала себе помаду,но не одну а 2 потому что была акция и можно было купить 2 помады по цене меньшей чем 1,то есть 2 за 50 грн.Кто живет в Украине тот цену поймет,а в России это …
  • Сегодня речь пройдёт о губной помаде от Avon. Оттенок я взяла "жаркие тропики"(toasted rose). Цвет мне очень понравился, не яркий, но и выделяет губы. По мне так, оттенок на каждый день. Ложится на губы очень хорошо. Не растекаются, не расплывается. Ощущений на губах неприятных не оставляет.
  • Губные помады - это моя страсть. Наряду с масс-маркетом в моей коллекции есть место для каталоговой косметики и люкса. Данная помада была позаимствована у мамы. Она большая поклонница марки. У нее очень много помад Avon разных серий. Цена , думаю, бюджетная. Сделано в Польше. Тюбик лаконичный.
  • 19.06.2017 - 17:12
    Выбери свою идеальную красную помаду с НОВИНКОЙ Avon 2017 коллекцией Perfect Reds. Смотрим ФОТО пяти оттенков.
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о новой коллекции Губной помады "Ультра" Perfect Reds от Avon .   О себе: 30 лет, кожа нормальная, с сухостью зимой и жирным блеском летом, бывает чувствительна. Реагирует на "плохую" пищу. Очень светлая, подтон холодный.   О продукте.
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 16.04.2021 - 06:46
    Полукремовый недоматт). 4 оттенка новой увлажняющей матовой губной помады Ультра от Avon: Blush, Nude Suede, Divine Twig, Velvet Raspberry (2021 год)
    Здравствуйте! 9 новых матовых оттенков выпустила компания Эйвон в серии "Ультра". Насколько я поняла, всю линеечку поменяли. Нам обещаются: С новой формой я к сожалению, не познакомлюсь, но вот оттенки вам с удовольствием покажу.
  • 15.03.2022 - 16:57
    Восемь металлических оттенков новой мерцающей помады от Avon Ультра, которым я дала новые названия). Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! В мартовском "Фокусе" компания "Эйвон" нам любезно разрешила познакомиться с пробниками новой мерцающей помады "Ультра", которая выйдет в апреле. Всего оттенков у помады 11, но в демонстрационном наборе было предложено 8 видов (самые красивые убрали(()Их я вам и покажу).
  • 11.09.2021 - 06:41
    Напомнил мне помаду-тинт "Притяжение". Комфортная, но не стойкая. И оттенок совсем не такой как в каталоге. Тон Вельветовый гибискус (Velvet Hibiscus), арт. 1437713
    Здравствуйте! Уже с самого начала использования новой увлажняющей матовой помады от Эйвон меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже пробовала.
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 04.04.2022 - 10:03
    7 оттенков, и все мимо! 💄 Покажу подробно, как смотрится эта странная новинка, расскажу все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон анонсировали новинку - мерцающую увлажняющую помаду в линейке Ультра . Я взяла на пробу несколько оттенков, поскольку помада показалась мне специфичной по палитре, и я не смогла выбрать какую-то одну полноразмерную.   В итоге, мои опасения оправдались.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.07.2022 - 17:13
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 11.04.2022 - 01:05
    Свой тон помады выбрала давным-давно.
    И если вижу какой-то вариант с ним сразу покупаю. Для пробы, постоянной носки (если понравится) и для коллекции. Матовая «Ультра» от AVON заинтересовала, но по каталогу выбрать не смогла среди представленных оттенков не увидела своего.
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 04.05.2022 - 18:30
    Бюджетный отечественный бренд, интересные оттенки, но качество на тройку. № 03 и 16
    Всем большой привет)!   Сегодня хочу рассказать про свои ощущения от использования бюджетных помад от Influence Beauty. Бренд российский поэтому с рынка уходить не планирует, сейчас такие продукты очень актуальны.
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.