Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:25

Матирующие салфетки понадобились на самое важное мероприятие моей жизни - свадьбу. Так как до этого момента я сталкивалась с ними,то решила взять их просто из-за футляра,так как он компактный,красивый ,еще и с зеркальцем) С момента свадьбы прошло уже почти 3 месяца и салфетки наконец-то подошли к концу.

В день свадьбы матирующими салфетками пользовалась не только я ,но и все мои подруги и оценили результат ) Никто из них ранее не пользовался салфетками . Я в свою очередь могу сказать,что, когда моя кожа активно блестит, мне не хватает одной салфетки,а иногда и даже двух. Из этого делаем вывод,что расход очень большой. Жир убирает,тон остается на месте,макияж не страдает. Хочу теперь попробовать другие салфетки,тогда мое мнение не будет чисто субъективным))

Кстати,мне кажется,что футлярчик подойдет и для других матирующих салфеток,так что выкидывать его точно не буду))))

Sunny_Springрекомендует
18.12.2014
Люблю матирующие салфетки, благодаря им не приходится весь день наносить очередные слои пудры
18.12.2014
О,да,жалею,что об их существование узнала не так давно:-) моя жизнь с ними гораздо комфортнее:-)
люблю салфетки, такие не пробовала еще
  • 22.06.2013
    Вообще я пользовалась орифлеймовскими салфетками, но их надо заказывать, что не всегда удобно, да и стоят 200 рублей.Салфетки DIVAGE же стоят у нас 69 рублей ( сменный блок), да и вообще все надо пробовать, сравнивать. Понравилась упаковка: и в коробочке, и в пластмаске выдвигающейся...
  • 17.04.2013
    У меня комбинированная кожа,поэтому в течении дня мне просто необходимо ее матировать.Вообще всегда пользовалась пудрой,но летом в итоге может такой слой получится.потому что приходится припудриваться почти каждый час.Вот,когда действительно необходимы такие салфетки.
  • 10.05.2015
    Всем здравствуйте!! Хочу поделиться с вами своим неудачным опытом покупки матирующих салфеток марки Divage, которые привлекли меня своим дизайном, в первую очередь, в магазине. Покупала в самом обычном магазине бытовой химии за 70 рублей.
  • 26.10.2014
    В моем рюкзаке вечно валяется куча всяких разных вещей, и коробочка с матирующими салфетками - одна из них. Иногда требуется в срочном порядке избавить лицо от жирного блеска, и эти салфетки - быстрое решение проблемы.   Салфетки бывают двух видов: в пластиковой коробочке и в картонном конверте.
  • 25.02.2016 - 13:35
    Лоб сияет, как "блин", только салфетки могут помочь и убрать это сияние
    Добрый день! Очень страдаю, от того, что у меня жирная Т-зона и спустя 3 часа после нанесения макияжа у меня блестит лоб, нос и подбородок, не взирая, какое время года за окном. Подбирала и тональные, и праймеры, и средства, которые «якобы» сужают поры, уменьшают блеск. Не помогает НИЧЕГО!!!
  • 10.05.2018 - 16:42
    Жирнокожики 🥞 все сюда! Первые мои матирующие салфетки. Что могу про них рассказать, читайте в моем отзыве ;)
    Всем привет! Меня зовут Настя и у меня жирное лицо! Не, не в том плане, что оно у меня пухлое Правильнее конечно сказать, что мой тип кожи - жирный...очень жирный...жирный-прежирный) Благодаря правильному уходу, косметике с кислотами и моей большой любви - корейской косметики мне удалось немного…
  • 09.06.2017 - 19:26
    Как я жила без них раньше?О_о
    Всем привет! С жирностью кожи я борюсь уже давненько, и вспоминая как это было раньше, моя реакция о Боже, какая я была наивная. Про отсутствие увлажнения после умывания я молчу, но помню, как где то вычитала, что если кожа слишком жирная, ее можно промокнуть салфеткой, чтобы убрать лишний жир.
  • 27.12.2015 - 16:13
    Для людей, не расстающихся с жирным блеском матирующие салфетки - настоящее спасение!) Небольшое сравнение с матирующими салфетками Cettua - кто кого? ヅ
    Всем привет!) Я, как "счастливая" обладательница не совсем идеальной кожи и Т-зоны с чересчур активными сальными железами страдаю от постоянного жирного блеска на коже, времена года влияют лишь на то, насколько он быстро он будет проявляться после очередного умыванияиспользования матирующих…
  • 18.03.2013 - 10:55
    Они такие маленькие...
    Матирующие салфетки для лица - это моя, ну если не совсем необходимость, то явно нужная вещь. У меня комби-кожа. В Т-зоне в середине дня появляется блеск, наслаивать несколько слоев пудры не хочется, так как она забивает поры, и создает эффект маски, да и не слишком гигиенично это.
  • 20.08.2014 - 06:39
    Если уже пользуютесь бумажными салфетками, то советую побаловать себя Sephora Keep Matt, если пока не приходилось пользоваться, то советую уже начать)
    Сейчас я могу с уверенностью сказать, что матирующие салфетки Sephora Keep Matt одни из лучших матирующих салфеток! Очень люблю пользоваться бумажными салфетками (это видно на фото), действительно полезная вещь, помогающая удалять жирный блеск, не навредив самому макияжу.
  • 24.01.2017 - 14:05
    Мои практически идеальные матирующие салфетки. Shiseido Pureness.
    Всем доброго дня! Как обладательница жирной кожи, я всегда имею в сумочке матирующие салфетки. Покупала в свое время данные средства специального ухода различных производителей, пока не нашла самые оптимальные и подходящие - Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Paper.
  • 11.10.2014 - 10:10
    Эффективная альтернатива пудре: матовая кожа, чистые поры. Соотношение цена-качество. Подробный фотообзор ツ
    Здравствуй, прекрасная половина человечества! Сегодня сегодня расскажу о матирующих салфеток РГ Professional . Рекомендованы для жирной и комбинированной кожи. Где купить: Рив Гош Производитель: Корея Цена: 90 руб. (65 руб. со скидкой) За такую цену найти что-то подобное невозможно.
  • 03.05.2011 - 09:06
    Матовая кожа или очередая гонка за прекрасным!!! (+++ фото)
    Скоро лето и эта тема будет актуальна как никогда. Поэтому я продолжаю свои отзывы о матировании. Ведь даже обладательницы нормальной кожи иногда страдают этой проблемой. Что же тогда говорить о нас (точнее обо мне), об обладательницах комбинированной или жирной кожи???
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 03.08.2020 - 17:53
    Незаменимая штука для жирной кожи👌
    Всем привет!   Начну с того, что немного расскажу вам о своей коже. Мне 31 год, тип кожи - жирная. Поры расширенные, есть чёрные точки, следы постакне. Вся моя жизнь - борьба с жирным блеском. В этом отзыве я расскажу вам о матирующих салфетках для лица Skinlite.     УПАКОВКА.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 17.06.2020 - 11:50
    "Don’t panic! It’s volcanic" или история о мега жирной коже
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своей большой проблеме и как я немного «скрашиваю» её последствия с помощью матирующих салфеток для лица Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла Приобретены в магазине "Ассорти идей" Цена на момент покупки: в пределах 150 рублей…
  • 21.06.2020 - 19:05
    ❀ Моя любимая японская бумага для удаления жирного блеска с лица ❀
    Приветствую заглянувших. Мне остро необходимо рассказать о крутой и самой любимой бумаге, заменяющей сразу же и матирующие салфетки . Большинство людей таким вообще не пользуются, а некоторые и не знают о существовании такого рода продуктов.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.