Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 16:39

🌸Привет мамочкам 🌸

Думаю именно мамочка заглянула сюда ведь одним из самых важных предметов в детской гигиене является подгузник.
Важно чтобы подгузник подходил малышу, не вызывал аллергии и опрелостей. Так как подгузники это очень расходный материал, то я всё ещё ищу лучшие, но и конечно хочется чтобы они были не очень дорогими.
На пробу я купила подгузник от бренда «Bella baby Happy» в размере midi 5-9 кг. Моя доча весит 6,5 кг.

Упаковка с подгузником

На маленькой упаковке расписано все как на большой. Инструкция на пяти языках и размерная сетка.

Упаковка с подгузником

Внутри находится один подгузник. Подгузник толстоват. Но имеет очень милый принт 😊
Вид спереди/вид сзади

Внутри подгузника есть зелёный впитывающий слой который содержит экстракт листьев зелёного чая для нейтрализации неприятного запаха.

Впитывающий слой

На доче подгузник сидит хорошо.

Спереди и сзади тоже не плохо, боковые резиночки, защищающие от протекания, прилегают хорошо.

Вид спереди/сзади на ребенке
Боковые защитные резиночки

Бока подгузника не тянутся, но зато липы на резинке. Сами липучки слабоваты, но держат. В принципе, их и не нужно много раз расстёгивать и застёгивать.
Бока подгузника
Тянущиеся липучки

Вот вроде все хорошо: и сидит на ребёнке не плохо, и не протекает, и попка не плавает в подгузнике, НО есть пара минусов из-за которых я не куплю эти подгузники.

• ❌у дочи вышла аллергия на эти подгузники, хоть мы и пробыли в нем около 3х часов

Аллергия на подгузники

• ❌всё что она напИсала за это время скопилось спереди одним комком, не распределилось по всему подгузнику. Из-за этого подгузник спереди стал очень жёсткий

Производители бренда молодцы что выпустили упаковку с 1 подгузником 👍🏼 Есть возможность купить и узнать подходит ли именно этот подгузник вашему малышу.

🌸Спасибо за внимание🌸

P.s. А вы видели у каких брендов есть ещё пробные подгузники?

Достоинства
  • Дизайн
  • Дополнительный слой с экстрактом зеленого чая
  • Доступная цена
  • Не протекают
  • Недорогие
Недостатки
  • Вышла аллергия
  • Грубоватые на ощупь
  • Достаточно толстые
  • Кожа ребенка под ними немного влажная
  • Комок между ножек
  • Нет индикатора
  • Слабые застежки
Мария Аппне рекомендует