Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:37

131 рубль

Наткнулась в магазине на акцию. Таблетки " finish" all in 1 max, 13 штук, купила за 131 рубль. А так они стоят гораздо дороже. Ну в общем хорошие таблетки. Посуда после них чистая, блестит. Не приятного запаха нет. Отмывает даже засохшую посуду. Но... У меня мясорубка из аллюминия, и вот пришла очередь ее помыть. И я была разочарована, она почернела.

Незнаю как теперь это отмыть. Но теперь буду знать, что для аллюминевой посуды эти таблетки не подходят. На упаковке нет предупреждения. Но а в целом больше нареканий нет. Удобная упаковка, с замком. Таблетка находится в растворимой упаковке, только брать надо ее сухими руками.

Так же они не содержат фосфатов, значит не вредны для здоровья.Хорошо удаляет пятна от пригоревшей пищи. Если мыть посуду на коротком цикле, то таблетку будет проблематично разделить попалам. Вобщем рекомендую, только будте осторожны с аллюминевой посудой.

Достоинства
  • *придаёт блеск посуде
  • Доступно в продаже
  • Не нужно разворачивать таблетки
  • Не оставляет запаха
  • Не оставляет разводов
  • Отлично отмывает до скрипа
  • Придает приятный запах посудомойке (освежает)
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена
  • Иногда остаются разводы на стекле
  • Не подходят для детской посуды
  • Чернит посуду из аллюминия
Юлия Игнатьева78рекомендует
  • 10.05.2020 - 10:08
    У нас дома два вида таблеток Финиш. Именно эти Finish Quantum power gel для случаев с супер грязной жирной посуды! Ни разу не подводили, инновационный состав от производителя. Finish Quantum power gel не делимы... Мои мысли о безопасности...
    Покупая посудомоечную машину, я и не догадывалась, что в апреле буду ей пользоваться два раза в день!))) Я не уверена, что воды меньше тратится, по сравнению с ручной мойкой, но уверена, что ПММ (посудомоечная машина) экономит моё время и моет всё довольно хорошо.
  • 04.12.2015 - 18:20
    Отмывают превосходно! Сравнение с Finish QUANTUM и FROSCH (+ фото)
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться с вами опытом использования таблеток для посудомоечных машин Finish QUANTUM Power&Pure, а также сравнить их с таблетками Finish QUANTUM и экологически чистыми таблетками FROSCH.
  • 03.02.2017 - 15:42
    Таблетки для посудомойки Finish Quantum. Фото посуды (ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Хочу написать о таблетках Finish Quantum. Когда купила посудомоечную машину, решила что первыми таблетками которые я буду тестировать, будут Finish Quantum. Купила я их по акционной цене, всего лишь 599 руб за 1 уп (40 шт). Без акции их цена 1200 руб.
  • 01.03.2016 - 23:28
    "Все началось с Finish. Ты ведь женщина, а не посудомойка."
    Всем привет! Это мои первые таблетки, поэтому сравнивать мне не с чем. Выбрала их по 2-ум критериям: Известная фирма, которая занимается средствами только для посудомоечных машин Цена, купила по акции и довольная как слон)))   Стоимость на момент покупки была 650 рублей.
  • 04.05.2016 - 02:26
    Никаких восторгов! Обычный результат! Есть варианты получше!
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я начала знакомство с продукцией Finish. Этот отзыв будет продолжением данной темы. Только в этот раз речь пойдет о таблетках All in 1 Блеск и Защита . Данное средство позиционирует себя универсальным, так ли это? Где купить?
  • 07.07.2017 - 14:13
    Отличные таблетки, даже самые лучшие))) фото теста до/после стирки c сильными загрязнениями; а так же фото, как выглядят 100 таблеток сразу :)
    Доброго времени суток!!!   Хочу поделиться со всеми заглянувшими своими впечатлениями от использования таблеток для посудомоечной машинки с ароматом лимона Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon 100 штук.   Производитель : Евросоюз. Место покупки : Польша, г.
  • 22.07.2018 - 20:28
    Finish Quantum max или стоит ли заморачиваться при выборе таблеток Quantum... Отзыв бывалого пользователя посудомоечной машины.
    Посудомоечная машина в моем доме поселилась давно и в тот же день по совету опытной подруги было решено пользоваться средствами бренда Finish .   И как-то так получилось, что самый первый раз мой выбор пал на таблетки Finish Quantum .
  • 08.11.2019 - 08:46
    К таблеткам Finish за 500 рублей нужен еще ополаскиватель за 500 рублей и соль отгадайте за сколько? Правильно! За 500 рублей) Иначе проще помыть посуду руками
    С момента появления на моей кухне посудомоечной машинки практически каждый месяц встает вопрос о покупке новых таблеток для нее. Я уже нашла идеальные , но купить их сейчас очень сложно, их практически нигде не продают офлайн.
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 29.08.2020 - 22:34
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 04.07.2020 - 08:23
    Самые дешевые таблетки для посудомоечных машин мы нашли в Пятёрочке! Плюс: отличное качество и полное отсутствие отдушки!
    Нашей посудомоечной машине 2 года и я не могу нарадоваться на это изобретение человечества!!! Не понимаю тех людей, у кого есть ПММ, а они моют руками замечала, что такое бывает, когда машина шириной 60 см и людям приходится экономить воду и энергию, чтобы не запускать полупустую машину.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 11.08.2020 - 11:28
    Никогда больше не приобрету, Это издевательство за свои же Деньги.
    Самая главная вещь в нашем доме — посудомойка. Я не по этим делам, я не люблю такое.   Мойка посуды для меня — пытка. Мне морально легче мыть сантехнику, чем посуду, чесслово.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!