Опубликовано 26 Июль, 2019 - 22:17

Около 1400 рублей за 58 штук

Сегодня я расскажу о том, как я познакомилась с трусиками-подгузниками Chiaus!

Как я уже рассказывала в одном из своих отзывов, моему ребенку не повезло с мамой, я эксперементатор и пробую на нём различные подгузники и трусики-подгузники, от самых дешевых до дорогих! А ещё я слушаю чужие отзывы, и если мне говорят что "эти подгузники самые лучшие ", то я сразу же бегу их покупать, ведь мой ребёнок заслуживает лучшего!

И вот однажды зайдя в один из детских магазинов нашего города (к слову,это наверное единственный большой детский магазин в городе,с богатым ассортиментом детских товаров,в отличие от других детских и обычных магазинов) , я стала ходить по отделу с подгузниками, ища очередные подгузники, которые мне посоветовали, но их не оказалось. И девушка продавец посоветовала мне обратить внимание на трусики подгузники Chiaus golden care, она сказала что эти подгузники замечательно прошли тестирование и поэтому их магазин решил сотрудничать с ними, что если я пользуюсь премиум кеа или элит софт, то эти трусики для меня, ведь они даже лучше, чем кеа и элит софт.

Я как раз пользуюсь подгузниками памперс премиум кеа и особых претензий к ним не имею, не считая того что с снаружи они слегка влажные , после ночного использования. А тут говорят что Chiaus даже лучше Премиум кеа, да и при том это не просто подгузники, а трусики -подгузники, я как раз хотела переходить на трусики, значит надо брать!

P.s. почему то трусики -подгузники премиум кеа я брать не спешила, всё время покупала любые трусики, кроме кеа. Как потом выяснилось, правильно делала! Попробовав пробник трусиков кеа ,которые продавали вместе с пачкой подгузников кеа, я огорчилась в них, не найдя в них так полюбившегося мне мягкого внутреннего слоя, который есть в подгузниках.

Так как отзывов на эти трусики я не нашла, я решила написать отзыв сама.

Представляю вашему вниманию трусики- подгузники Chiaus golden care! Цена около 1400 рублей за 58 штук (Мерисы в таком же количестве стоят так же.)

Упаковка давольно таки симпатичная, если производитель ничего от нас не утаил, то и состав очень даже привлекательный, на мой взгяд безопасный для малыша.

Никакого запаха от подгузников нет.

Как сверху так и внутри подгузники очень мягкие.

Вид спереди, вид сзади.
Мягкий внутренний слой
Люблю когда слой в подгузниках такой "расчерченый" и мягкий
Есть полоса для утилизации.

По толщине это самые тонкие трусики - подгузники, которые я пробовала (конечно на фото это может выглядеть немного иначе,так как сначала я сфотографировала вид подгузников изнутри тем самым растормашив их,но поверьте на слова,на фото трусики сверху вниз по увеличению их толщины).

Сверху вниз: Chiaus, Памперс премиум кеа, offspring ,йокосан, мерисы, либеро up&go

Так же прилагаю фото внешнего и внутреннего слоя других подгузников, для сравнения:

1.Chiaus 2.Йокосан 3.offspring 4.Премиум кеа 5.Либеро up&go 6.мерисы
Внутренний слой у них схож с дорогими offspring и с бюджетными йокосан (к слову оба мои лидеры по впитываемости), такой слой как у трусиков премиум кеа,либеро и мерисы, я не люблю (впитываемость этих моделей средняя,в общем ни впитываемостью,ни внутренним слоем они меня не привлекли, так мерисы и либеро ещё и самые толстые оказались;единственный плюс мерисов это самая мягкая резинка из всех трусиков).

Впитываемость у Chiaus тоже средняя, но за их тонкость и мягкость я прощаю им это! Ну а вообще если использовать их на ночь, малыш никуда не уплывёт, протеканий за ними не замечено.

Лично у нас аллергии и опрелостей они не вызвали.

Для жаркого лета, когда не хочется одевать малышу толстый подгузник, это самое то!

Из минусов наверное, не совсем экономная цена, но по сравнению с оффспринг они дешевле, если сравнить с йокосан,то дороже.

Ну и не во всех магазинах их можно найти, по крайней мере в нашем городе только один магазин с ними, да и в интернете именно эту модель я не нашла, как и отзывов про неё.

Если всё же вы нашли эти подгузники на прилавках ваших магазинов, вас устроила цена, то можете смело их брать!

P.s. есть еще похожая ,только черная упаковка, она дешевле и считается классом ниже, но я пощупала пробник в магазине и он тоже весьма мягкий, думаю, они тоже не плохие, как нибудь возьму их на пробу!

Достоинства
  • *Без запаха
  • + Тонкие
  • Впитываемость средняя, но есть и хуже.
  • Есть полоса для утилизации
  • Мягкие как снаружи так и внутри
  • Не вызвали аллергии
Недостатки
  • В продаже есть не во всех магазинах
  • Впитывают средне, есть подгузники лучше
  • Не бюджетная цена
TatkaKloрекомендует
10.04.2020
Захотела из и взять попробовать)))
А подскажите, они полноразмерные или маломерят?
А то мы в свои 12кг метаемся от 4ки к 5ке и обратно, смотря от фирмы)
10.04.2020
За размер сказать ничего не могу, в плане маломера или нет, по мне они такие же размером, как и другие подгузники из этого размерного ряда, нам 10 кг,я беру размер L это на 9-14 кг, и эти трусики и элит софт, йокосаны,всё одинаково на нас сидит.
10.04.2020
Хорошо, спасибо, значит нам нужен ХЛ скорее всего) там как раз в магазине Дочки и Сыночки на низ сейчас акция, заказать надо)