Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 10:42

Купила я этот шампунь по акции,которую проводила компания Фаберлик в марте.Надо было отправить код карточки и тебе присылают,какую скидку ты выиграла и на какое средство.Получила скидку 50% на шампунь из серии Про волосы.Пишут на шампуне вещи замечательные:комплекс защиты цвета Denoxyline,содержащий полифенолы зелёного чая,сохраняет надолго первоначальный оттенок и и препятствует потускнению цвета.Кислородный комплекс стимулирует кровоснабжение волос,улучшает их питание и усиливает действие всех активных ингредиентов.Комплекс способствует интенсивному росту волос.
Попользовалась я им достаточно,чтобы сказать:цвет действительно становится менее тусклым,но не сохраняет надолго первоначальный оттенок.Интенсивный рост волос я не заметила.Волосы на день больше,лично у меня,сохраняются чистыми.Мою я голову обычно 2 раза.Так смывая шампунь 2 раз я думала,что мне придётся наверное заночевать в ванне,так как шампунь долго не смывался. После сушки ,волосы конечно же чистые,но вот такого вида,как бывает от других шампуней(видно,что они супер чистые ,блестящие)нет.Блеск обычный на волосах.Не пушаться.Сам шампунь прозрачный,с лёгким запахом.В принципе,не плохой.Во всяком случае,цвет действительно вымывается не так быстро.
Достоинства
  • Поддерживает яркость цвета
Витаcярекомендует