Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 09:50

При моей,ставшей бледной кожи,мне очень захотелось иметь румяна нежного цвета,я пошла в магазин и Консультант предложил посмотреть румяна фирмы Ninelle,мне они понравились тем,что есть светоотражающие частицы и сам нежный оттенок.
Когда я нанесла их,то на скулах остался нежный персиковый оттенок здоровой кожи,что очень мне понравилось)
О плюсах:
красивый цвет
наличие светоотражающий частиц
экономичность использования
Достаточно оттенков в палитре
Минусы:не очень стойкие,хотя 4-5 часов для румян я считаю нормальным.
не очень большой объем-2 грамма.
Но используются румяна экономично,так что этих 2 граммов хватит на долго)
Эти румяна я рекомендую для красивого,здорового цвета лица и нежно подчеркнутых скул(:
Tanya.рекомендует
28.06.2013
А где фото?????Вот собралась эти румяшки прикупить а Ваши наглядные фото были бы в самый раз....обидно
  • 17.09.2015 - 19:12
    Румяна Ninelle - малоизвестные, но заслуживающие внимания! Оттенок №104
    У меня тёмные глаза, тёмно-коричневые брови и ресницы, но при этом светлые волосы.Долгое время пыталась подобрать идеальный оттенок румян, часто ошибалась, но когда увидела в магазине "Магнит Косметик" небольшой стенд с продукцией "Ninelle", а на нём румяна в маленьких круглых баночек, решила…
  • 18.05.2020 - 09:03
    Моя самая долгоиграющая покупка из косметики. Отличные румяна, которые оправдывают свое место в косметичке каждый день.
    Привет! У меня дошли руки написать про свои, наверное, любимые румяна. Покупка совершалась уже давненько, и точную цену я не помню, но обо всем остальном с радостью расскажу. Общая информация: Стоимость от 300 до 400 рублей. Производство Испания. Место покупки - сеть магазинов «Крем».
  • НУ КТО СКАЗАЛ,ЧТО БЕЛОСНЕЖКАМ ПОДХОДЯТ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЕ,РОЗОВЫЕ ТОНА ? А я вот теплые выбрала и мне они очень подошли! Разбираем по порядку каждый цвет! Шикарный оттенок 506 в персиковых тонах! Смотрим фото!
    Здравствуйте,девочки!   Сегодня хочу поделиться с вами своим приобретением,а именно румяшками Ninelle PUZZLE! Скажу сразу,что ранее,я не пользовалась румянами никогда! Я вообще очень мало крашусь,тушь- и пошла),   Я подрабатываю моделью и естественно для съемок меня красят.
  • 08.01.2014 - 12:32
    Румяна Ninelle. Первый опыт с этой маркой + фото
    Начну с того, что это вторые румяна в моей жизни. Первые были от марки Merilin . И как вы уже понимаете не очень удачный. В магазине, где я покупала румяна Ninelle, тонов было не много, поэтому пришлось выбирать из того, что было. И я взяла румяшки в оттенке 107 , их можно даже назвать бронзер.
  • 13.03.2017 - 18:07
    Желаете придать Вашим щёчкам лёгкий румянец и загар? Но не знаете какие румяна выбрать? Попробуйте двойные румяна-бронзатор Ninelle Soft Focus Balance Duo Blash & Bronzer!
    Приветствую Вас! Закончились мартовские праздники и настало время разбирать дома подарки! Из полученных мною подарков на 8 марта, я пожалуй выделю несколько косметических продуктов, которые мне запомнились и понравились.
  • 09.12.2016 - 19:02
    ❋ Чудесные румяшки (с одним минусом) ❋ Прекрасный оттенок № 120! ❋
    Румяна - это неотъемлемый помощник в создании естественного здорового цвета лица. Поэтому при покупке для меня главный критерий - цвет, а поскольку мне подходят только холодные тона, то я ищу припыленные оттенки розового и без всяческих блесток.
  • 08.07.2020 - 19:43
    Мои первые румяна за 19 лет! Стоит ли рассматривать их в качестве начала на пути к румянам? Сравнение с румянами от DIVAGE; MAX FACTOR; Bourjois
    Долго решалась на покупку румян, не понимая смысла в данном продукте. Но Ninelle Colorico полностью перевернуло мое видение. Теперь без них никуда. Подробнее о продукте: Ценаграммы: Данные румяна я купила на скидке за 1800тг 300руб. Как мне кажется для первых румян это хорошая цена.
  • 23.05.2016 - 14:44
    Румяна-бронзер-пудра-хайлайтер в одном продукте! Легкая невесомая текстура идеальна для естественного макияжа.
    Я уже довольно длительное время пользуюсь косметикой Pupa, наверное со времен своей студенческой жизни. Ни один продукт меня не разочаровал, поэтому я точно знаю - если требуется что-то из косметики нужно брать средства этого производителя, точно не промахнусь с качеством.
  • 06.06.2019 - 14:02
    Румянец здоровой и отдохнувшей кожи
    Всем добрый день! Начну с предыстории. Решив разобрать и выбросить всю просроченную косметику, я обнаружила, что осталась без румян. А это прямо-таки проблема для меня. Больше захламлять косметичку не хотелось, поэтому поставила себе задачу иметь только одни.
  • 30.08.2020 - 20:31
    Бестселлер от Bourjois - румяна Depuis 1863 стары как мир, но всегда актуальны! 💚 Оттенок 34 Rose D'or 🌹- богемное розовое золото во всей красе: свотчи при разном освещении, общий вид в макияже, а также расскажу где купить выгодно!
    Всем огромный привет! Румяна являются одними из моих любимых элементов в макияже, я стараюсь всегда ими пользоваться даже при минимальном количестве декоративной косметики на лице.
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 27.08.2020 - 23:01
    Оттенок 15 Rose Eclat. Душу продам за духи с ароматом этих румян! Сами румяна тоже меня радуют, с ними легко добиться естественного, незаметного румянца.
    Здравствуйте Сегодня мой отзыв будет посвящен румянам-малышкам от Bourjois. Я с ними познакомилась совершенно случайно, планировала заказать румяна от Makeup Revolution, но почему-то маленькая розовая шайбочка больше запала в сердце. Спустя две недели я получила эти румяна из Польши.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 26.09.2020 - 09:55
    Мой лучший скульптор. Румяна Lime Crime Softwear Blush в оттенке Java.
    Приветствую! Румяна Softwear Blush - весьма популярный пролукт от Lime Crime, хотя и не такой известный, как палетки из серии Venus, блески для губ Wet Cherry или помады Velvetines.
  • 06.07.2020 - 05:52
    Продукт 1, применений миллиард! 🌴+ свотч на декольте, 🍍лице, глазах, руке
    Ох, помню, когда-то была у Essence весленькая лимитка с матовыми градиентными румянами Blush Up!, я их просто обожала! До этого что-то подобное было в лимитке MAC x Proenza Schouler, потом такую идея перенял Kevyn Aucoin.
  • 26.07.2020 - 08:19