Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:23

Пользуюсь этой маской уже не первый год (как и многой другой продукцией ц.а.). Масочка не плохая и для ухоженной кожи,как приятное поддерживающее средство очень даже хороша!!Запах просто потрясающий!! Состав маски тоже вполне себе натуральный(хотя и не на 100%) присутствует акриловый сополимер,бензойная кислота и краситель.

Маска не плохо увлажняет и питает кожу,но называя ее маской для зрелой кожи производитель поторопился.)Маска не решает ни каких возрастных проблем с кожей.Скорее это приятное дополнение к уходовоым антивозрастным процедурам. Маска особенно подойдет для лета,т.к .увлажняет кожу довольно не плохо. Стоит маска дешево и лишней на полочке в ванной явно не будет)))

Недавно производитель поменял дизайн упаковки,но состав остался без изменений.

Юлия 456рекомендует
  • 17.08.2018
    Продолжаю выбирать лучшую из Живых Масок!) Теперь рука потянулась к розочке, после восторга от этого розового продукта. И что вы думаете?! Снова в точку! Судя по тому что на эти розовые продукты прекрасные отзывы, то работает роза со всеми на сто процентов!!
  • 19.09.2014
    Здравствуйте! Эту маска досталась мне в подарок. Если честно, о фирме "Царство ароматов" у меня были лишь смутные представления, поэтому к маске отнеслась с легким сомнением. Однако дома очень приятно удивил запах розы, шедший от запакованного фольговой наклейкой пробкой(!!!).
  • Доброго времени суток всем! Наконец-то располагаю временем, чтобы написать об ароматной живой косметической маске для сухой и зрелой кожи от любимого мной Царства ароматов. Маска заявлена производителем как питательная для сухой зрелой кожи лица, шеи и зоны декольте.
  • Изначально эту маску себе купила моя мама, так как она вроде бы для зрелой кожи. Но я, попробовав ее один раз, просто не могла от нее оторваться!   Итак:   - Консистенция у маски очень приятная, жидковатая, розоватая, с сильным запахом розового масла.