Опубликовано 19 Январь, 2019 - 22:00

несколько раз

Зимой хочется фруктов, не меньше чем летом - это очевидно. Цитрусовые, конечно, хорошо, но клубника или малина еще та вкуснятина!

Недавно, в ходе продуктового шоппинга в магазине Перекресток, увидела десерты Сила Традиции в ассортименте ( персик, малина, манго-клубника), мы купили манго с клубникой.

Итак приступим:

• Удобная упаковка. 4 стаканчика, каждый весом по 100 грамм. Таким образом, съел и не переживаешь, что остальное пропадет

• На упаковке имеется окошко, через которое виден срок годности, напечатанный на стаканчиках

• Срок годности три месяца, но в открытом состоянии, не больше суток

• Чистый состав. Согласно информации на упаковке- это клубника и манго
  • Удобное открывание. Имеется язычок на фольгированной крышке стакана

• Производит ООО "Балтфрут - Северная Столица", город Санкт-Петербург

• Цена вопроса 99 рублей по акции в магазине Перекресток

Что понравилось:

• в составе нет ничего кроме фруктов

• 4 порции по такой цене. Зимой за эти деньги не купишь 400 гр свежих ягод
  • упаковка-минимализм. Ничего лишнего. Картонка-крышка и пластиковые стаканчики, соединенные воедино и разделяемые также легко, как йогурты.

Что касается вкуса. Клубника преобладает. Манго, как таковой, не распробовала. Если он не чувствуется, тогда зачем он здесь, для массы?

На зубах хрустят косточки.

И на мой взгляд, была использована не очень свежая клубника. Знаете, когда клубника стоит в холодильнике не сутки, а двое. И вот она уже не свежа, но и не гнилая, а ты ее ешь потому что жалко выбросить. Так вот, во время поедания этого десерта, у меня создалось именно такое впечатление.

Также, хочется отметить цвет десерта вовсе не красный, как изображено на упаковке, а ближе к коричневому.

Но в целом, я не разочарована, хочется попробовать и другие вкусы этой серии.

Также предлагаю вашему вниманию несколько моих отзывов на съедобную тему:

- Крупа возвращающая в детство. Или из чего моя мама готовила кутью.

-- Молоко, которое уже никогда не куплю. Разочаровало...

--- Просматривая полнометражный фильм, мы напекаем гору попкорна. Ням-ням. А где мы его берем? Расскажу...

---- Вкусный набор Kinder сладостей

- Сметана Простоквашино, которая поразила воображение. А что так бывает?

-- Самый вкусный творог

--- Полуфабрикат филе минтая в панировке с горчицей

---- Любителям селедки посвящается

Благодарю за внимание!

Если мой отзыв Вам понравился или оказался полезным - ставьте Лайк!

Достоинства
  • 4 порции
  • Доступная акционная цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не распробовала манго
  • Цвет на упаковке отличается от действительности
Obla4koрекомендует
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 21.05.2018 - 13:30
    Вкусный яблочный штрудель, который не требует выпечки, сделает кашу, хлебцы или даже ломтик хлеба вкусным десертным блюдом!
    Всем привет! Я очень люблю яблочный штрудель, а недавно я открыла для себя десерты CookeryBox, один из которых носит название "Яблочный штрудель" и превращает даже кашу или ломтик хлеба в десертное блюдо   Упаковка: Баночка из прозрачного стекла с очень симпатичной этикеткой, на которой…
  • 24.01.2020 - 07:45
    Моя любимая Фунчоза. 🍧 До "идеала" далека, но изредка есть можно.
    Всем доброго времени суток. Вот не поверите - до написания этого отзыва я была уверенна, что правильно писать "фрунчоза". А оказалось без буквы "р". Век живи, век учись)) Сегодня хочу рассказать вам о Салате Фунчоза "Сила Традиции" , который я изредка покупаю в своём гипермаркете.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 07.10.2019 - 16:21
    🍐Десерт Bionergy "Груша-банан-манго" - вкусняшка с пребиотиком и шикарным составом: без сахара и ГМО! 🍏 Моя удачная находка для быстрых и легких перекусов на учёбе🍌
    Всем привет!   Я люблю покупать детские пюре в дой-паках в качестве быстрого легкого перекуса на учебе. Обычно беру Фруто Няню , но в последнее время цены на нее выросли и поэтому пришлось искать ей альтернативу. Так в супермаркете я приметила для себя новинку — десерт BioNergy.
  • Больше фруктов! Больше вкуса! Сила фруктов со вкусом сочного манго...Вкусно? Очень! Ещё одна удачная новинка от Имунеле.
    Привет всем! Рада Вас видеть) А сегодня поговорим о более полезной вкусняшке. Много ли пользы от этого продукта? Не знаю, сказать точно не могу, но лично я каждое утро начинаю с одной баночки этого кисломолочного продукта.
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 04.08.2021 - 08:28
    Кнопка №25. А была ли клубника?
    В наш местный деревенский магазин завезли 2 вида сигарет Esse с капсулой, которых я раньше не встречала. Продавец, зная, что я фанат новых капсул, сразу же предложила: "Возьмите эти, это прям новиночки!" Оказалось, что Сигареты Esse Exchange S (Клубника) уже давно не новиночка, но попробовать мне…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 18.10.2021 - 21:25
    Вареники с клубникой- подарок лета🍓☀️ Вариант из «ВкусВилл» изумителен! ”Царь-Клубника” - сочные, неприторные, в нежном тесте😋
    Так заведено природой, что сезонные ягоды, фрукты, овощи сменяют друг друга постепенно! Не успеешь обернуться, а черёд одной ягоды прошёл, и если не наварил варенья, не заморозил в свежем виде, то, считай, пропустил очередной витамин   Сколько вкусностей можно приготовить из сочных плодов!
  • 22.08.2021 - 18:11