Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 17:14

Спасибо, что заглянули на мою страницу.

____________________________________

Посудомоечная машина у меня работает каждый день. У меня малогабаритная мойка 45 см, может быть поэтому я её так часто использую. Я целый год пользовалась порошком от Levrana, которым ОЧЕНЬ довольна. Но он закончился, а грязная посуда - нет. Я не стала заморачиваться и взяла в ближайшем Магните те единственные таблетки, которые были. Это оказался FINISH.

• Колличество таблеток в упаковке: 25 штук (мало...)
  • стоимость: 245 рублей
  • где купить? В любом гипермарките, Магните, Ашане.

• Про упаковку

Ничего особенного - целофановое саше, которое закрывается на рельсу. Я сразу пересыпаю их в оставшийся от Levrana контейнер. Упаковку выкидываю. На упакове есть нечто интересное, а именно рекомендации о том, что можно купить ещё в дополнение к таблеткам.

Ополаскиватель, например. Но если пользуешься таблетками, то вроде как ополаскиватель лишний. Также указано средство для очищения самой ПМ. И это, девочки, ТЕМА! Однажды, моя пасудомойка стала, пардон, попахивать! Я и так мыла и эдак, но помогло только специальное средство от FINISH. С ним нужно запустить один цикл мойки без пасуды, и запах протйдёт.

• СоставИ рядом не стоял с составом от Levrana.

• Про таблетки

Вам красную таблеточку или голубую ))? Нет, тут выбирать не приходится. Таблетка кладётся в отсек и не распаковывается. Целофан в процессе мойки растворяется САМ!

• Поооехали!

уже чистая посуда

Посмотрим на то, что должно стать чистым.

Жути никакой нет, но даже чашечки мыть под краном мне не хочется. Я ставлю на цикл в 50 градусов. Моет она около часа.

• Результат

Всё идеально отмылось. Никакого жира или подтёков. Больше всего меня поразил бокал )

Идеально чистый!

• Итог

О результате говорят фотографии сами за себя. Эти таблетки отмоют жир, пригорелую кашу с тарелок, кофейную гущу. И бокалы после него идеально прозрачные и чистые. Нет никакого странного налёта или неприятного химического запаха. Зато есть съэкономленное время и силы, а также - вода! Ведь при ручной мойке её используется намного больше!

Единственный минус - это стоимость. Всё же Левранушка выгоднее. Я считала, что там одна мойка стоит около 4 рублей. А тут 9,8... больше, чем в два раза. Перед использованием этих таблеток у меня были другие от этого же производителя. Если честно, я думала, что покупаю их, но оказалсь, что FINISH богат фантазией на упаковку. Сильной разницы я не заметила, но прежние мне нравились больше. Они как-то чётче.

Рекомендую!

Ополаскиватель для посудомоечных машин PACLAN Brileo

Может ли эко-средство для мытья посуды что-то отмыть? И если да, то означает ли это, что средство не совсем эко?

Что ожидать от Azelit, если раньше для очищения плиты и духовки всегда использовала Amwey?

Книга, которая изменила меня раз и навсегда. Очень советую!

Fuiteрекомендует
16.12.2020
Леврана действительно не хуже Финиша? Правда?
Я просто кроме Финиша другого не пробовала ничего. Но если можно платить меньше, хочу платить меньше.
Это прямо неожиданное открытие!
16.12.2020
Попробуйте, мне их порошки до ПМ понравились!
16.12.2020
У Левраны Действительно отличная бытовая химия)
16.12.2020
Хорошие таблетки для посудомоечной машины)
16.12.2020
Хорошие таблетки, но я их не беру так как на маленькую пмм их приходится делить, а целиком выходит дорого и много
вы мне подали идею. Действительно, можно же разделить на 2 части
17.12.2020
Муж тоже такие купил, хорошо отмывают, но вот состав.
Надо попробовать Леврану.
17.12.2020
Покупала такие, неплохие были, насколько помню))