Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:16

Мои брови очень светлые от природы, и до знакомства с красками и карандашами для бровей я ходила можно сказать без них. Эта краска единственная что я вообще пробовала. Крашу брови раз в неделю точно. С кожи краска смывается уже на 2-3 день. Конечно понятно что краска красит волосы и в инструкции даже написано что перед покраской нужно смазать кожу вазелином чтобы кожа не окрасилась. Но так как у моих бровей совершенно нет формы я хочу чтобы и на коже краска оставалась. Когда я её покупала цена была 100 р, сейчас думаю чуть дороже. Но она кажется бесконечна, я точно года 2 ей пользуюсь уже( может уже и срок вышел).

Мои брови до окрашивания.

В коробке находится инструкция, туба с красящей основой (50 мл), проявляющая эмульсия (30 мл), маленькая мисочка для смешивания и щеточка. В общем все что может понадобиться в процессе покраски.

В инструкции имеются меры предосторожности, тест на чувствительность, способ применения.

Имеется рекомендуемое соотношение : 10 частей красящей основы + 1 часть проявляющей эмульсии.

Наполните мисочку до половины красящей основой, добавьте к содержимому 6-8 капель проявляющей эмульсии.

Но половина мисочки это очень много, я мешаю на глаз.

В инструкции так же написано:

Во избежание окрашивания кожи, перед нанесением смеси нанесите небольшое количество косметического вазелина на область вокруг глаз и бровей.

Я этого не делаю, т.к. наоборот хочу придать форму и окрашивание кожи помогает в этом хоть и не на долго.

Спустя некоторое время краска темнеет:

В инструкции написано держать краску 10-15 минут, я так и делаю этого времени вполне достаточно.

Вот что получилось:

Конечно не могу сказать что она устраивает меня на все 100% но с моими светлыми бровями думаю спасет только тату аж. Смывается в течении недели.

Достоинства
  • Недорогая
  • Просто бесконечная
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень стойкая
07.11.2016
Хотелось бы чутт-чуть серее оттенок. Можно попробовать смешать.
смешать с черным?
07.11.2016
Покупаю уже не раз. Меня устраивает. Держится недели полторы-две на моих бровях.
07.11.2016
Хороший результат) У меня вот руки не из того места, что бы брови красить самой Big smile
Ну на волосках она может и держится недели две, но у меня особо формы нет поэтому приходится дорисовывать на коже(ну а на коже понятное дело долго держаться не будет, все таки краска для волосков)))
07.11.2016
Тоже пользуюсь этой краской, но вот эффект у неё недолговечен Sad
07.11.2016
Она окрашивает волоски, а не кожу, волоски держатся долго) но если редкие бровки, то тут только тени или действительно татуаж) с краской все хорошо, да)
  • 17.02.2019
    Краской Only looks от ESTEL я крашу брови довольно таки давно, наконец я созрела для отзыва. Краску я выбрала черного цвета, хотя мне бы подошла и коричневая.
  • Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks (графит). На фото представлена комплектация. Перед применением необходимо обязательно провести тест на чувствительность Приготовление краски Для окраски моих бровей это достаточно большой объем, поэтому я пропорционально уменьшаю количество…
  • Купила эту краску увидев её не большую цену ( до 50 грн). Раньше подобными средcтвами не пользовалась, поэтому сравнивать нет с чем. Тем не менее краска мне нравится. Держится около 1.5 недели, с кожи смывается за пару дней. Я себе купила коричневый тон.
  • Добрый день! Сегодня хочется рассказать еще об одной незаменимой вещи, которая присутствует в моем косметическом наборе уже несколько лет. Это краска для для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks. Во-первых радует достаточно большой выбор оттенков краски, ее стойкость.
  • 19.01.2018 - 13:39
    Краска для бровей Thuya отзыв от человека который постоянно работает с бровями
    Привет всем любительницам макияжа и косметических новинок! Сегодня поговорим о моей любимой теперь краске для бровей Thuya. После 2 лет работы с бровями я наконец нашла для себя идеальную краску. Эта краска испанского производителя. Линейка богата оттенками и будет полезной для всех визажистов.
  • 18.06.2017 - 18:16
    Инновационная гель-краска, которая так полюбилась визажистам! Сдаю свои секреты окрашивания! Оформляем брови вместе! Безопасная процедура окрашивания бровей!
    Доброго времени суток, красотки! Наконец у нас наступило лето время, когда краситься совсем не хочется, но иметь привлекательный внешний вид, безусловно, необходимо. Брови для меня, пожалуй, самый важный акцент на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 13.05.2020 - 19:14
    Новинка от SYOSS - стойкая краска для бровей и ресниц Brow tint. Оттенок 5-1 - светло-каштановый. Подробный отзыв, поэтапное нанесение, фото до-после, насыщенность, стойкость. Маленькое сравнение с популярной краской Estel Only looks
    Для современных девушек красивые брови - это неотъемлемая часть образа. Правильно подобранная форма и цвет делают образ завершенным и добавляют привлекательности. Свои брови у меня далеки от идеальных - светлые и невзрачные. Уже много лет я их окрашиваю и придаю им форму самостоятельно.
  • 21.10.2020 - 16:35
    Недорого и эффективно!
    Для покраски бровей использую это средство уже около 1 года. Стоит средство недорого. В комплект входят: краска, окислителя и кисточка. В самой упаковке есть углубление, в которой разводят краску. Кисточку оцениваю на твёрдую четверку: с одной стороны палочка, с другой щеточка.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • 21.08.2020 - 04:51
    Краска для бровей. Справляется со своей задачей, но может вызвать раздражение. Фото.
    Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня отзыв короткий, но по делу. О краске для бровей VERONA PROFESSIONAL RYANA HENNA. Всю подробную информацию о товарах и фото, о компании, их политике, а также номера, адреса, факс вы можете найти здесь : Ссылочка на их официальный сайт Компания с…
  • Когда хотела темно-русые брови, а получила чёрные грузинские
    Однако, здравствуйте) Как я писала в своих отзывах на брови я делала перманент, в 2020 году . На данный момент брови стали светлее, и я периодически подкрашиваю их самостоятельно. Обычно выбираю оттенки русого и коричневого цвета.
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.
  • 19.09.2022 - 15:49
    Из общипанных бровей - огрызков в пушистые и естественные. Как долго отрастают брови, как ускорить рост бровей?
    Всем привет! Пожалуй, одним из самых радикальных решений, которые я принимала касаемо своей внешности, стало решение отказаться от выщипывания бровей .
  • 25.09.2022 - 09:34
    Лучшая краска для домашнего окрашивания бровей. Тон 3.1 (светло-коричневый)
    Всем привет! Сегодня я коротенько расскажу свои впечатления о краске для бровей RefectoCil. На самом деле мне она досталась совершенно чудным образом: перепутали посылку на ВБ: вместо (условно) носков пришла коробочка с краской. Чтож, пробуем! Тон оказался подходящим. Тюбик с краской объёмом 15 мл.
  • 27.08.2022 - 21:07
    Отличное окрашивание редких и светлых бровей в насыщенный коричневый brown оттенок
    Всем привет! Расскажу про очень классную краску для бровей. Мне понравилась эта краска с первых применений, беру ее не первый раз! Самое крутой в ней то, что она с эффектом татуажа, а точнее краска окрашивает кожу.
  • 30.08.2022 - 13:28
    Просто абалденный и универсальный продукт для оформления бровей по очень доступной цене. Как я рада, что наконец-то повстречала что-то достойное для красивого и аккуратного макияжа бровей, отличные качество, оттенки и фиксация
    Доброго времени суток . С недавнего времени я считаю, что брови задают настроение макияжу (или его отсутствию) и всему внешнему виду. По ним даже можно определить настроение и примерный характер человека! Но не будем углубляться в физиогномику.
  • 27.08.2022 - 18:35
    ★ Краска для бровей с эффектом татуажа ... Фото ДО/ПОСЛЕ и спустя НЕДЕЛЮ ... Хотела получить широкие инста брови, а получила совсем не то ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Краске для бровей Studio Professional с эффектом татуажа . Покажу фото ДО , ПОСЛЕ , а также на протяжение недели .
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 17.08.2022 - 01:21
    Когда можешь забыть о карандаше для бровей!
    Всем доброго! Сегодня обзор будет посвящён краске для бровей и ресниц с эффектом татуажа от CONCEPT. Продаётся в картонной коробочке, но у меня она, увы, не сохранилась. Кстати, дизайн упаковки поменяли, так что не стоит пугаться.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.