Опубликовано 26 Май, 2015 - 14:41

С маркой Constant Delight я познакомилась давно, и мне очень импонируют их средства. В первую очередь тем, что они на ступень выше масса, но цены остаются более чем приемлемые.

О других средствах и вывод по всей марке Вы сможете прочитать в конце отзыва, сначала я бы хотела рассказать о Маске для волос Constant Delight Восстанавливающая маска с Аргановым маслом.

Цена - около 350р.

Объем - 250 мл.

Для Constant DELIGHT эта довольно большая стоимость, соответственно и результатов от данной маски я ожидала выше чем обычно.

Не очень удобно средство выдавливается из бутылочки, приходить жать сильно и долго. Пахнет очень хорошо. Консистенция по густоте выше среднего.

Я люблю отступать от правил применения всяких масок. И часто вместо 5-10минут держу их под пакетиком и шапочкой на волосах до нескольких часов. Эффект увеличивается в разы, единсвенное предупреждение НИКОГДА НЕ НАНОСИТЕ ПОКУПНЫЕ МАСКИ НА КОРНИ. Они будут забивать поры на голове, да и волосы у корней еще очень здоровые, поэтому могут перепитаться и стать жирными. Я наношу все маски и бальзамы примерно от верхней части уха и ниже.

Так как у меня волнистые, пушистые волосы я расчесываю их чуть подсушенными, иначе потом не прочешу. Маска для волос Constant Delight Восстанавливающая маска с Аргановым маслом расчесывание мне никак не облегчило. Волосы были спутанными и расчесывала я их долго. Высохли приятно пахнущими, более послушными, более гладкими.

В сравнении с волосами до маски я это средство рекомендую однозначно. Но я ожила большей мягкости, блеска, более струящихся волос. Поэтому 4. На самом деле из-за упаковки и сложности извлечения маски я бы сняла еще один балл.

___________________________________________________________________________

Вот некоторые ссылки на мои отзывы о продукции Constant DELIGHT:

Ламинирование волос Constant DELIGHT - отзыв

Средство для секущихся кончиков волос Constant delight Капельки шелка - отзыв

Лосьон против выпадения волос Constant DELIGHT - отзыв

Маска для волос Constant DELIGHT Восстанавливающая для поврежденных и окрашенных - отзыв

Увлажняющий шампунь Constant DELIGHT "Интенсивное увлажнение" - отзыв

ВЫВОД: Лично я сделала вывод, что марка Constant DELIGHT для очень поврежденных волос не очень эффективна, для экстренного восстановления надо иметь в загажнике что-то более дорогое и эффективное. Однако для повседневного ухода за относительно здоровыми волосами Constant DELIGHT выходит эффективнее и дешевле ряда средств из масс-маркета. А если шампуни/бальзамы/маски брать большими бутылями уход выходит чуть ли не дармовым.

Достоинства
  • Консистенция густая
  • Не очень высокая цена
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • Есть более дешёвые аналоги
  • Тяжело выдавливать из тюбика
LiarSweetLiarрекомендует