Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 13:18

Здравствуйте Всем кто заглянул почитать мой отзыв.

А речь сегодня пойдет об уходовом средстве таком как химический пилинг с АНА кислотами и серебром предназначен для домашнего использования.

Купить хим пилинг решила в начале весны так как очень много наслышана была о пилингах вообще,долго выбирала и по всем параметрам мне подошёл этот пилинг. Производитель обещает чистую ухоженную кожу и плюс антивозросной эффект. Теперь всё по порядку.

Цена около 600₽

Место покупки интернет магазин :Вайлдберис.

Производитель ООО эвалайн косметик Россия.

Состав и производитель также срок и условия хранения на этикетке.

Объем:50мл.

Баночка из толстого стекла, плотно завинчивается пластмассовой крышкой дизайн простой но в то же время очень лаконичный и приятный. Внутри состав гелеобразный бесцветный, прозрачный,запах практически не ощущается.

Свойства: улучшает кровообращение и с ним и цвет лица мягко проникает в кожу и помогает выработки собственного коллагена ,а также борется с прыщами и акне благодаря коллоидном у серебру.

Ещё были обещания по поводу сокращения мелких морщин и сокращения пор кожи ,ко мне это не относится скажу честно не заметила этого эффекта.

Использовать данный пилинг можно круглый год два раза в неделю лицо после нанесения немного щиплет жжет немного краснеет поэтому я его делаю на вечер через двадцать минут смываю просто водой без применения умывалок, и пенок так же сразу после пилинга не наношу ни какого крема. Утром кожа выглядит чуть лудше и всё, немного посвежее немного поровнее что ли краснота кстати сходит практически сразу минут через двадцать тридцать. Фото при только нанесенным пилинге и с ним же спустя двадцать минут.

Затем пилинг можно скатать по лицу так как он образует тонкую пленку или умыться прохладной водой. Я делала двумя способами можно и так и так для меня предпочтительнее осталось умыться водой. Эффект конечно же есть но не стоит ждать вау эффекта,с морщинами и порами он конечно же не борется,мелкие высыпания уберет,но не сразу нужен накопительный эффект,повторюсь выровнит немного цвет лица и чуть очистит кожу . У меня впечатление больше как от маски нежели чем химический пилинг. У меня аллергии никакой не было,но настоятельно рекомендую провести аллергический тест на запястье. Кожа после такого пилинга не шелушиться не облазиет по крайней мере в моем случае.

Как и говорила можно использовать как маску круглый год не боясь облезть и загореть пятнами.

В общем и целом не плохой продукт но за более низкую стоимость я бы купила его вновь .

Достоинства
  • , хорошо очищает кожу,
  • Лечит акне, угри и прыщи
  • Угри и прыщи
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо очищает кожуЛечит акне
Недостатки
  • Большая стоимость за малый объем
Oksana Karpuxinaрекомендует