Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:56

Шикарное приобретение для тех кто не хочет тратиться. Планшет Explay Surfer 7.04 порадует даже капризного покупателя. Стильный и оргономичный дизайн корпуса приятен не только на ощупь, но и радует глаз. Корпус выполнен из металла, но совсем не делает сам планшет тяжелым. Вес вовставляет всего 325граммов. Есть две камеры на 2 и 0,3мп. Не слабый процессор Am Logic 8726 MX дает работать Android 4.1 без глюков и тормозов. Частота процессора 1,5Ггц. Так же планшет Explay Surfer 7.04 из внутренних начинок имеет 512 мб оперативной памяти и 8 гб встроенной памяти с возможностью установить флешку до 32 гб. Так же есть модуль Wi-Fi 802.11.

Из минусов для меня только то что нет вожможности подключить SIM-карту. А так это замечательный планшет.

Достоинства
  • Качественный сенсор
  • Мощный процессор
  • Низкая цена
  • Хороший внешний вид
Недостатки
  • Нет гнезда для sim
сержиорекомендует
12.09.2013
Согласна, хорошая вещь! У меня такой же. Единственно, после нескольких дней активного юзания, заметила, что иногда плохо реагирует на касание, приходится несколько раз тыкать на одно и то же) Не замечали за своим такого?
13.09.2013
нет))) у меня такого небыло
  • 12.09.2013
    Сразу скажу - искала себе игрушку, чисто время убить, пока гуляешь с ребенком. Думала сначала купить электронную книгу, но потом решила взять недорогой планшет - и симпатичнее, и функциональнее (и фильмец можно посмотреть, и в интернет вылезти где-нибудь, где есть халявный вай-фай).
  • Покупала планшет для развлечения.У нас с мужем вечная дележка компа.А так оба довольны.Он без лишних новоротов,но превосходно справляется со своими предназначениями.Купила я его через интернет магазин мини ситилинк .Обошелся мне он всего за 3000.Смешная цена конечно же.Работает уже год.Крестнику…