Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 13:55

Здравствуйте!

У меня есть много отзывов о бытовой химии именно бренда Grass . В каждом отзыве я пишу ,как мне нравятся средства, но сегодня я не буду так благосклонна.

Речь сегодня пойдет о средстве бренда Grass анти-жир AZELIT

Я не могу сказать что AZELIT очень прям уж плохое , но в моей практике есть средства намного лучше.

Производитель указывает ,что средство предназначено для очистки жира , нагара и накипи.

В моей практике , средство не справляется со своими функциями на 100%, как говорит производитель. Приходится выжидать время, при этом все равно прилагать усилия для устранения неполадок и средство справляется частично.

Внешний вид AZELIT , характерный привычный флакон бренда Grass плотно-белого цвета на котором с обоих сторон имеются этикетки с описанием и всей необходимой информацией.

Не могу не отметить удобную ручку , где есть специальные впадины для пальцев, это позволяет крепко ухватить флакон и предотвращает скольжение.

Средство пенистое , полупрозрачное с желтым оттенком. При нанесении среда на загрязнённую поверхность , оно превращается в пену и совершенно пропадает жёлтый оттенок.

При разбрызгивание средства AZELIT на загрязнённую поверхность, я советую пользоваться респиратором , потому что очень ярко-выраженный химический запах, который проникает в горло. Так же советую надевать перчатки , так как средство является химией и это вредно для кожи и здоровья.

Неприятный резкий запах , это ещё один сильный минус этого средства, потому что от него могут вылезти глаза , но эффект при этом не "Ах!"

Общая информация

Бренд: Grass

Тип средства: Жидкое средство

Объем / Вес: 600 мл

Цена: 78 грн

Где купить: [ссылка]

Средство без труда справляется с лёгкими свежими загрязнениями, но все остальное ему не по силам.

Да, цена средства AZELIT очень даже адекватная , но по мне так лучше переплатить и купить действительно хорошее средство.

Советую ли я его вам ?!

Знаете, скорее нет чем да !

Я очень уважаю бренд Grass и там действительно есть достойная бытовая химия , но вот средство AZELIT мне не зашло вообще!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный внешний вид
  • Справляется с легкими загрязнениями
  • Удобный флакон
  • Частично удаляет тяжёлые загрязнения , нагар и
Недостатки
  • Достаточно неэкономный расход
  • Не соответствует обещаниям производителя
  • Не справляется с тяжёлыми участками на 100%
  • Резкий химический запах
Жданнане рекомендует