Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 21:06

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом о Натуральном скрабе Nivea Глубокое очищение с активным углём.

Новая линейка средств Wonder bar от Nivea покорила мое сердечко. А пройти мимо скраба в необычном формате я просто не смогла.

Максимум очищения, минимум вреда для экологии и идеальный баланс кожи — это Nivea Face Cleansing WonderBar.

• Где приобрести - интернет-магазины.
  • Стоимость - 400 рублей.
  • Объём - 75 грамм.
  • Производитель - Германия.
  • Тип кожи - для всех типов кожи.
  • Эффект от использования уходовой косметики- очищение.

Упаковка - крафтовая картонная коробочка с изображением продукта от Nivea.

Оформление простое и лаконичное, мне нравится.

На других сторонах коробки есть вся необходимая информация от производителя.

Эксперты Nivea создали уникальное средство для очищения жирной и комбинированной кожи в виде твердого бруска. Его особенность — в экологичности, ведь продукт на 99% состоит из натуральных компонентов, имеет веганский состав, отвечает требованиям ECOCERT и помещен в картонную упаковку без пластика. Благодаря бережной формуле с активным углем вы получите:

• совершенно чистую кожу;
  • устраненные остатки макияжа;
  • очищенные и светлые поры;
  • матовый финиш лица.

Состав:

Sodium Coco-Sulfate, Aqua, Citric Acid, Sodium Lauroyl Glutamate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Sodium Sulfate, Betaine, Charcoal Powder, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lecithin, Sodium Hydroxide, Linalool, Limonene, Parfum.

Состав натуральный, веганский. Даже экоголику не к чему придраться.

Сам скраб, как понятно из его названия, в твёрдой форме, а точне в форме очень похожей на мыло. Но в составе ничего мыльного не содержится.

Скраб темно-серого цвета с ароматом, который похож на активированный уголь.

Размер кусочка скраба не большой, удобно лежит в руке.

Уже после первого использования в «составе» кусочка начинают виднеться чёрные вкрапления - частички угля.

Способ применения:

1. Смочите водой лицо и скраб, но не вспенивайте его.

2. Помассируйте круговыми движениями лицо скрабом, уделяя особое внимание носу, зоне лба и подбородка.

3. Смойте водой и наслаждайтесь чистотой и гладкостью вашей кожи.

Пенится скраб средне, пена получается плотной, не объемной.

При массировании кожи лица скрабом никаких не приятных ощущений не возникает. Нет чувства, что он скрабирует от слова совсем, как будто водишь обычным мылом.

Смывается с лица хорошо. После применения кожа гладкая, почти как после обычного скраба. Чёрные точки полностью не прошли, но стали меньше в размере и менее заметны.

Как действует скраб от Nivea?

В основе продукта является комплекс очищающих веществ растительного происхождения без классического мыла. Он тщательно растворяет накопленный себум, качественно очищает кожу, устраняет грязь из пор и микроморщин. Благодаря этому удается восстановить баланс жирной кожи и придать ей опрятный вид без раздражений. Важным компонентом средства является активный уголь. Его частицы абсорбируют грязь из пор и отшелушивают сухие клетки для обновления кожи.

Нормальную кожу твёрдый скраб не иссушил, но для сухой и чувствительной кожи будет грубоват.

Использование очень экономичное, такого кусочка скраба хватит на долго.

Храню средство в своей родной картонной коробочке, пока ничего не разбухло. Если положить кусочек скраба сразу после использования на раковину, то остаётся серый след.

Я рекомендую Скраб для лица NIVEA wonderBar deep cleansing scrub. Не плохое средство, но больше похоже на средство для умывания с глубоким очищением.

Достоинства
  • Без содержания мыла
  • Подходит для веганов
  • Удобство при использование
  • Экологичное
Недостатки
  • Не похоже на скраб
tata10рекомендует
29.09.2021
Интересная новинка у Нивеи
Необычная форма для скраба
Прикольный формат скраба.
30.09.2021
Скраб с углем, надо попробовать
30.09.2021
Дизайн стал более приятный)
30.09.2021
Классная новинка, но совсем не похоже на скраб
30.09.2021
Меня пугают штуки для лица, которые выглядят как мыло.
Красиво выглядит
30.09.2021
видела такой продукт в рекламе) очень интересно попробовать)
30.09.2021
у Нивеа есть такой продукт? необычно! я бы попробовала
30.09.2021
Интересно не знала о таком!
Необычно и интересно.
30.09.2021
Мне нравятся средства этого бренда.
Дизайн хороший!
Получается, розовенькое средство больше понравилось?
Просто думаю взять, как умывашку😊
01.10.2021
скраб для лица в виде мыла!
Прикольно!
Не покупала такой скраб
01.10.2021
интересный скраб, не встречала ещё в продаже
04.10.2021
Интересная новинка, но меня пугает почему-то
Наверное потому, что у меня очень суха кожа и скрабы для меня это боррр
05.10.2021
Интересный формат!)
05.10.2021
Упаковка неплохо выполнена👍 Интересный для меня формат скраба)
Не встречала такого вида скрабы, приятный на вид!
03.12.2021
Одно время сильно любила умывашки с углем
Спасибо за наводку!
  • Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом оскребем для лица в формате мылка.Общая информация: Бренд: NIVEAНазвание: скраб для лица wonderBar deep cleansing scrubПроизводитель: ГерманияОбъём: 75 гр.Срок годности: два года с даты производства или двенадцать месяцев с даты…
  • 12.10.2021
    Здравствуйте, Сегодня я хочу написать про новинку от Nivea - скраб NIVEA wonderBar deep cleansing scrub Характеристики Скраб в виде твердого мыла Содержит уголь Не содержит мыла Масса - 75 г   Упаковка Скраб находится в красивой экологичной упаковке   На упаковке есть информация о скрабе И об…
  • Всем доброго дня! Сегодня хочу поделится новинкой Натуральный скраб NIVEA WonderBar глубокое очищение с активным углем. Заявлено как эко продукт натуральный и экологичный, 100 натуральных компонентов, подходит веганам.Упаковка крафт, люблю такое. Сам скраб в твердом виде, весом 75г.
  • В который раз восхищаюсь талантами маркетологов Нивеи: чтобы "родить" прогрессивный новый продукт они берут за основу что-то классическое, модернизируют состав с учетом современных достижений, упаковку при необходимости, дают звучное название, и вуаля - новинка готова.Получила я на тестирование…
  • 19.02.2018 - 19:35
    Для тех кто любит жесткий с... СКРАБ!🔥 Скраб для лица Shiseido Men Deep Cleansing Scrub. Мужской скраб для сильной, независимой, уверенной в себе женщины🙃
    Всем привет! Как и любая девушка я перепробовала много средств для очищения лица. Сегодня познакомлю Вас с Shiseido Men Deep Cleansing Scrub - мужской скраб для лица. Покупка была спонтанной, я просто искала очередной скраб для лица. Взгляд остановился на полочке Shiseido.
  • 10.03.2012 - 19:36
    Средство на каждый день
    Это средство от Nivea было куплено мной наобум для ежедневно ухода за кожей. Были некоторые сомнения,тк до этого был неудачный опыт от НИВЕА Цена в Окее примерно 110 рублей.Мои впечатления от средства1. У меня кожа комбинированная летом и сухая зимой.Пользовалась им летом.
  • Тот случай, когда перестаешь гоняться за абрикосовым скрабом от ЧЛ! Находка для жирной, чувствительной кожи.Ты ли это, Natura Siberica? Сравнение двух скрабов, фото консистенции.
    Всем привет!   Отказавшись от абрикосового скраба от ЧЛ , я задалась целью найти более мягкое, нежное, но при этом хороший скраб, который будет эффективно полировать кожу.
  • 22.09.2017 - 12:57
    Кому хочется спецэффектов? Пудровый скраб Biore Baking Soda Cleansing Scrub - проверим, спасет ли от черных точек
    Привет всем! Расскажу о пудровом скрабе японского бренда Biore Biore Baking Soda Cleansing Scrub: Вес 125 г, сделан в Великобритании. Baking Powder, Baking Soda раскрученный в последние годы на мировом рынке корейскими и японскими брендами ингредиент, входящий в состав бесчисленных пенок для…
  • 19.03.2014 - 16:55
    Неплохо
    Куплен был этот скраб в Лондоне, тогда об этой марке я еще не слышала. Девушка заманила у входа в магазин, затем долго рассказывала какая чудесная продукция; конкретно о скрабе было сказано, что он с наночастицами золота.
  • 05.04.2020 - 15:35
    После первого применения забросила скраб.. но потом распробовала, и теперь это один из любимых скрабов))
    Здравствуйте! Я как и многие девочки очень люблю уходовую косметику, и конечно же хочется что бы средство было хорошим и недорогим. Таким средством является отшелушивающий скраб для лица от компания Linda Professional.
  • 05.01.2020 - 14:17
    Шикарная штука
    Всем привет. Хочу посвятить этот отзыв наверное одной из самых крутых пенок, которой мне приходилось пользоваться.   ПОКУПКА   Привезла ее из Японии, там мы купили ее в аптеке в одной из сетей и честно цену не смогу сейчас вспомнить, так как мы брали много всего.
  • 20.11.2020 - 18:07
    Отличный легкий крем с эффектом молодости
    Привет,красотка ! Сейчас бешенный бум на корейскую косметику, но все чаще мне в пользование попадает китайская. Сразу оговорюсь, что не все китайское -плохо. Хочу рассказать об одной из таких находок. Общая информация   Полное название : Collagen deep cleansing snail whitening cream .
  • 04.11.2013 - 21:00
    Первая моя маска и сразу такая хорошая!!!
    Всем привет! Сразу признаюсь - первый раз в жизни купила маску для лица! (Ну если честно, то и сразу не одну) Мне кожа никогда особо проблем не доставляла. Но я решила, что уже достаточно взрослая, чтобы хоть раз в неделю очистить ее лучше, чем это делает просто гель для умывания.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 23.10.2021 - 00:35
    За что?!!!
    Всех приветствую! Хорошо я пристроилась, однако. С тех пор как моя дочка записалась в "кружок любителей Mary Kay", мне частенько перепадают разные приятные плюшки в виде косметики.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 08.01.2022 - 10:49
    Просто стираем с лица все ненужное, как ластиком. Действие на коже 40+
    Я познакомилась с этим скрабом в формате тестера, не помню что покупала этой фирмы, но в магазине выдали разных пробников, и вот именно этот привел меня в восторг. Вот уж действительно отполировал лицо, подумала я и решила, что надо купить себе полноценную версию.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 21.12.2021 - 11:42
    Зимний "стабильный" 3% витамин С на масляной основе - приятная базовая сыворотка для сухой и комбинированной кожи
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Витамин С я использую в ежедневном уходе уже несколько лет, он отлично работает на моей коже, особенно вместе с ниацинамидом, выравнивая тон, придавая здоровое сияние и, хочется верить, как антиоксидант - минимизирует влияние среды мегаполиса, солнечного и…