Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 22:53

один раз
    219 рублей

Люблю из алкоголя - вина, но к сожалению, найти приличное вино по вкусу, цене и качеству не так просто. Среди знакомых часто слышу, что не плохие вина Крыма. Друг приехал в гости и решили попробовать бутылочку на вечер винца, тем более новинка. Этикетка выглядела довольно заманчивой, напоминала меловую доску с красивым оформлением.

Пробка деревянная, легко открылась штопором не рассыпалась. Так как на улице зима, особо охлаждать не стали, открыли сразу. По запаху как обычное красное вино со сладким запахом и спиртом.

На этикетке указано, что доля спирта от 10-12% - нормально для вина. Сахара 30-40г/дм в кубе - что по мне кажется тоже хорошо, потому что не приторно сладкое. Сбор из красных сортов винограда в принципе не плохой ход - вкус чуть разнообразней получается.

Попробовали - пьется легко не кисляк, в принципе можно на закуску под него использовать все, кроме рыбы наверное. Хорошо пообщались и не заметили как выпили уже всю бутылку). Хотелось еще, но время уже больше 11 было.

Теперь хочу попробовать другие виды из этой линейки, интересно как на вкус будет сухое вино)

Бутылка кстати затемнена, что хорошо, потому что вино не портится от солнечных лучей. Не стыдно такое и на стол поставить)

Достоинства
  • ! имеет приятный вкус
  • * хорошая цена
  • Не кислое
  • Не сильно много сахара
Недостатки
  • Столовое
ВерикVoronрекомендует
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 07.12.2020 - 18:59
    Акция на икру в Ленте - не к добру. ☝️Красная икра от производителя "Пеккони", она же Камчатское море. Есть можно, но не нужно.
    Здравствуйте! Для меня красная икра - это ассоциативный продукт на Новогоднем столе. Тонкий слой хлебушка, сливочное мягкое масло и добротный слой настоящей красной икры.Красную икру я всегда покупаю через знакомых, которые ведут свое хозяйство.
  • 31.12.2020 - 17:39
    Какой же Новый год без красной икры! Только от ООО РКЗ 24 трудно назвать её качественной и вкусной. Вес 95 грамм и цена бюджетная, а чистой икры на самом деле меньше 70 грамм.
    Долго я не решался брать красную икру. Весь был в раздумьях и муках. Хочется же побаловать себя и всех остальных. Надо было бы взять атрибут праздничного стола. В этом году нам не повезло и в свежезамороженной горбуше она не попалась, а то бы сами засолили.
  • 03.01.2021 - 21:06
    Как мы с мужем перед Новым годом икру покупали..
    Доброго времени суток, друзья! Хочется к новогоднему столу чего-нибудь этакого...И как не купить к празднику баночку красной икры?! Это не только вкусный и полезный продукт! Есть в ней некая магическая сила, которая способна превратить даже обычный ужин в настоящее торжество.
  • 15.12.2020 - 21:06
    Приятное столовое вино, которое можно пить.
    В последнее время количество ассортимента качественного вина, и вообще вина на магазинных полках уменьшилось. В поисках соотношения цена-качество, выбрала на пробу столовое красное полусладкое вино VILLA KRIM.
  • 04.01.2021 - 21:02
    Икра, которая шипит даже при контакте с обычной водой! Росконтроль ЭТО даже в рот брать не стал из-за нарушений, а мы покупаем... Популярная в магазинах Красная икра Тунгутун, чья цена резко выросла в 3 раза - мой отзыв
    Здравствуйте! В этом году красную икру я покупала чаще, чем обычно. Очень ее люблю и решила таким вот вкусным способом помочь организму обогатиться витамином Д, которого, как говорят, в икре очень много.   И даже, честно говоря, не заметила, в какой именно момент случился такой резкий скачок цен.