Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 20:10

неделя или более
    142 рубля.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Бальзам для волос L'Oreal Paris Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Re-Balansing Conditioner

🛒Место покупки: сайт Wildberries.

🔖Цена: 142 рубля.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✅Объем: 200 мл.

✅Производитель: Россия.

✅Годен до: 11.2021 г.

✅Хранить: от +6 до +25.

СОСТАВ

Aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycine soja oil/soybean oil, cetylesters, sod ium hyaluronate, phenoxyethanol, argilla/magnesium aluminumsilicate, chlorhexidine dihydrochloride, salicylic acid, linalool, benzyl alcohol, benzylsalicylate, montmorillonite, isopropyl alcohol, kaolin, alpha-isomethyl ionone, geraniol, bht, citric acid, citronellol, hexyl cinnamal, glycerin, parfum/fragrance.

Лично у меня после использования продукта негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Балансирующий бальзам для волос «Эльсев, 3 ценные глины» идеально подойдет для волос, жирных у корней и пересушенных на кончиках. В его новой формуле – 3 вида глины, способствующие эффективному очищению волос и кожи головы.
Белая глина хорошо впитывает излишки себума, голубая обладает противовоспалительным эффектом, а зеленая – восстанавливает водный баланс. Средство помогает восстановить оптимальный баланс кожи головы. Оно бережно очищает и увлажняет волосы на 72ч, не утяжеляя их, а также значительно облегчает расчесывание.

УПАКОВКА

Бальзам находится в пластиковой бирюзовой непрозрачной бутылочке.

Оформление у него очень стильное и привлекательное.

У меня очень тянется рука к такой упаковке.

С обратной стороны имеется вся необходимая информация о продукте.

Крышка флип-топ.

Находится внизу баночки.

На ней удобно хранить бальзам в вертикальном положении.

Крышка по цвету немного насыщеннее, чем сам флакон.

БАЛЬЗАМ

• Цвет. Светло-голубой.
  • Аромат. парфюмированный, приятный. Имеется аква-нотка.
  • Консистенция. Средней густоты, напоминает крем для рук.
  • Расход. Средний.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💎Я обладательница натуральных волос.

💎Сами по себе мои волосы нуждаются в увлажнении.

💎Этот бальзам я использую после шампуня, оставляю на 5 минуток и смываю водой, тщательно.

💎После использования волосы более гладкие.

💎Сразу видно, что они достаточно увлажненные, потому что перестают пушиться.

💎Они становятся более рассыпчатыми.

💎В целом волосы мягкие на ощупь, но особой разницы с ним и без него, после использования шампуня из этой линейки, я не заметила.

💎Не жирнит волосы и не делает неудобств.

💎Если прочитать обещания производителя, то можно сказать, что он в принципе их выполняет.

ИТОГ

Бальзаму я поставлю 5 звезд, в целом ничего плохого он не делает. Волосы выглядят опрятно. Снижать не за что.

Рекомендую к покупке! Есть бальзамчики лучше, н овсе же поставлю ему высший балл.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Доступность
  • Не утяжеляет
  • После применения волосы легко расчесываются
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушение волос
  • Увлажняет
  • Цена
  • Шелковистые и гладкие волосы
Valeriya_Mрекомендует
17.04.2021
мне нравится продукция Elseve, но конкретно такой бальзам не пробовала, возьму на заметку))
Официальный представитель LOreal Paris
23.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Рекомендуем Вам попробовать Elseve Экспресс-Кондиционер Двойной Эликсир Фибрология, который содержит в своем составе комплекс Fill-Style и питательную сыворотку Блеск-Уход для двойного действия. Ваши волосы мгновенно становятся ухоженными и защищенными без утяжеления. Перед применением тщательно встряхните флакон. Распылите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам волос. При необходимости повторите использование в течение дня для того, чтобы освежить и увлажнить волосы.
  • 29.01.2017 - 18:07
    Долгожданная новинка: Балансирующий шампунь L'Oreal Elseve 3 Ценные Глины с сочным яблочным ароматом оправдал все ожидания, подошел жирной коже головы и длинным (более 80 см.) поврежденным волосам, и занял почетное место любимчика, браво лорель! シ
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о новинке L'Oreal, так как наконец-то прошло достаточно времени и у меня сложилось уверенное мнение о ней Ни для кого не секрет, что L'Oreal помешались на глине, особенно вспоминая недавно вышедшие новинки в виде масок для лица Магия Глины, о которых я…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 02.12.2017 - 23:29
    Маска для волос Лореаль Ценные Глины - а счастье было так близко...
    Эта маска для волос Лореаль Ценные Глины стала уже хитом... А Вы ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ маской, чтобы получить желаемый результат? .     Новая линейка с глинами прогремела год назад, но даже после удачного знакомства с шампунем из этой глиняной линейки я еще долго не спешила дальше опробовать…
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 20.05.2014 - 13:33
    В одном душе с ласковым и заботливым Денисом без измены мужу или классный бальзам за божескую цену :)
    Бальзам для волос от Дениса Озорнина ("Грин Мама") использую в паре с одноименным шампунем . Инфа от производителя: Ну что сказать - здоровский! Все при том же объеме 250 мл (оптимальном, чтобы распробовать, но не устать от него ) и цене около 100 рублей, замечательно ухаживает и кондиционирует…
  • 20.09.2016 - 10:48
    Самая лучшая несмывашка для волос)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях об использовании кератинового бальзама для волос марки Nirvel, серии Keratin Liss. Раньше об этой марке я ничего не слышала и никогда не видела ее на прилавках магазина нашего города.
  • 11.04.2020 - 16:08
    Когда бальзам для волос OmegaDerm, почти за 1000 рублей, хуже бальзама за 100 рублей от менее крутого бренда. Ни восстановления, ни укрепления, ничего из обещанного.
    За два дня до его покупки я заказала себе набор из шампуня и бальзама от Kapous, и строго-настрого запретила даже заходить в раздел "уход за волосами" на любом интернет-магазине, и вообще не подходить к витринам с косметикой. Потому что у меня всё есть, и планета сама себя от мусора не убережет.
  • 26.10.2016 - 08:52
    Очень удивило высокое качество этого бальзама. Отличная бюджетная находка для волос. Увлажняет, разглаживает, смягчает волосы. К сожалению, никак не влияет на сохранение цвета.
    Всем доброго дня! И спасибо что заглянули. Сегодня у меня закончился бальзам-ополаскиватель для волос и есть повод написать небольшой отзыв. Бальзам мне понравился. Отличный бюджетный бальзам для волос.
  • 22.08.2021 - 06:45
    После него хочется побриться налысо... Для жирных волос определённо под запретом! Коварный шампунь, который сначала влюбляет, а потом медленно убивает волосы.
    Здравствуйте, девушки! Хотя моей основной любовью были и остаются корейские и профессиональные шампуни, к серии Elseve я отношусь более чем положительно.
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.