Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 20:10

142 рубля.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Бальзам для волос L'Oreal Paris Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Re-Balansing Conditioner

🛒Место покупки: сайт Wildberries.

🔖Цена: 142 рубля.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✅Объем: 200 мл.

✅Производитель: Россия.

✅Годен до: 11.2021 г.

✅Хранить: от +6 до +25.

СОСТАВ

Aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycine soja oil/soybean oil, cetylesters, sod ium hyaluronate, phenoxyethanol, argilla/magnesium aluminumsilicate, chlorhexidine dihydrochloride, salicylic acid, linalool, benzyl alcohol, benzylsalicylate, montmorillonite, isopropyl alcohol, kaolin, alpha-isomethyl ionone, geraniol, bht, citric acid, citronellol, hexyl cinnamal, glycerin, parfum/fragrance.

Лично у меня после использования продукта негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Балансирующий бальзам для волос «Эльсев, 3 ценные глины» идеально подойдет для волос, жирных у корней и пересушенных на кончиках. В его новой формуле – 3 вида глины, способствующие эффективному очищению волос и кожи головы.
Белая глина хорошо впитывает излишки себума, голубая обладает противовоспалительным эффектом, а зеленая – восстанавливает водный баланс. Средство помогает восстановить оптимальный баланс кожи головы. Оно бережно очищает и увлажняет волосы на 72ч, не утяжеляя их, а также значительно облегчает расчесывание.

УПАКОВКА

Бальзам находится в пластиковой бирюзовой непрозрачной бутылочке.

Оформление у него очень стильное и привлекательное.

У меня очень тянется рука к такой упаковке.

С обратной стороны имеется вся необходимая информация о продукте.

Крышка флип-топ.

Находится внизу баночки.

На ней удобно хранить бальзам в вертикальном положении.

Крышка по цвету немного насыщеннее, чем сам флакон.

БАЛЬЗАМ

• Цвет. Светло-голубой.
  • Аромат. парфюмированный, приятный. Имеется аква-нотка.
  • Консистенция. Средней густоты, напоминает крем для рук.
  • Расход. Средний.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💎Я обладательница натуральных волос.

💎Сами по себе мои волосы нуждаются в увлажнении.

💎Этот бальзам я использую после шампуня, оставляю на 5 минуток и смываю водой, тщательно.

💎После использования волосы более гладкие.

💎Сразу видно, что они достаточно увлажненные, потому что перестают пушиться.

💎Они становятся более рассыпчатыми.

💎В целом волосы мягкие на ощупь, но особой разницы с ним и без него, после использования шампуня из этой линейки, я не заметила.

💎Не жирнит волосы и не делает неудобств.

💎Если прочитать обещания производителя, то можно сказать, что он в принципе их выполняет.

ИТОГ

Бальзаму я поставлю 5 звезд, в целом ничего плохого он не делает. Волосы выглядят опрятно. Снижать не за что.

Рекомендую к покупке! Есть бальзамчики лучше, н овсе же поставлю ему высший балл.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Доступность
  • Не утяжеляет
  • После применения волосы легко расчесываются
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушение волос
  • Увлажняет
  • Шелковистые и гладкие волосы
Ruti_Rootрекомендует
17.04.2021
мне нравится продукция Elseve, но конкретно такой бальзам не пробовала, возьму на заметку))
Официальный представитель LOreal Paris
23.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Рекомендуем Вам попробовать Elseve Экспресс-Кондиционер Двойной Эликсир Фибрология, который содержит в своем составе комплекс Fill-Style и питательную сыворотку Блеск-Уход для двойного действия. Ваши волосы мгновенно становятся ухоженными и защищенными без утяжеления. Перед применением тщательно встряхните флакон. Распылите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам волос. При необходимости повторите использование в течение дня для того, чтобы освежить и увлажнить волосы.