Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 18:55

Задумываясь о покупке автомобиля в кредит , начинаешь сравнивать разные банки, с разными процентными ставками и условиями по кредиту и в том числе нашумевшее страхование жизни, как некоторые работники банков прикрываются (Финансовая Защита). Или же взять потребительский кредит???

Тойота Банк боится негативных отзывов и поэтому при любом вопросе о том : "Как можно отказаться от Финансовой защиты"- Они предложат варианты без неё. С потребительским кредитом я столкнулась ранее ВТБ-24 . КАСКО в принципе хорошая вещь, почему бы и нет для неопытных водителей), хотя и без него можно оформить,позвонив на горячую линию!

Вот расчеты:

со страховкой жизни и без неё!

Я взяла кредит в Тойота Банк, в целом отношение устраивает. Не понимаю , почему столько негативных отзывов было в интернете.

Достоинства
  • - можно убрать страхование жизни
  • Боятся звонка на горячую линию и жалоб в опрк
  • Каско можно оформить с франшизой до 30000
  • Каско не обязательно! даже на новые авто
  • Можно выбрать бесплатный способ погашения
Недостатки
  • Если не делать каско , ставка возрастает ~ на 3 %
  • Если убрать сж,ставка возрастает на 2 %
  • Сначала предлагают самые не выгодные условия
blondinkavwokeрекомендует
09.12.2017
А в тойота банк потребительские кредиты выдаются, или только на авто?не знаете лизинг есть в этом банке?
09.12.2017
потребительских кредитов там нет, и лизинга тоже
  • 06.05.2020 - 04:28
    💰Выводим айрековскую зарплату без особых потерь! Виртуальная карта QIWI - удобно, быстро и бесплатно! Уступает Яндекс.Деньги, но гораздо лучше, чем WebMoney💰
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о виртуальной карте QIWI .     Думаю, для всех авторов данного сайта проблема с выводом средств - одна из больных тем последних месяцев.
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …