Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 11:32

В какой то момент у меня стали путаться волосы. Я вспомнила, что когда то пользовалась спреем капус, и мне это не плохо помогало. Тут как раз, прогуливалась в Ашане, обратила внимание, что именно этого спрея разобрали больше всего.

Для Ашана, это верный показательно что брать можно!!!))))

Его стоимость около 120 рублей. Маркой Золотой Шелк пользовалась только однажды, и это было прикорневое масло, и насколько помню, вроде не плохое.

​Открыв колпачок, я сразу ощутила сильный запах... Сладковатый, даже приторный. При нанесении, волосы сразу стали поблескивать, и я обрадовалась.(Я тихонечко попбразгала прям в магазине)))))

Открутив крышечку, я попробовала сам спрей на пальцах, они стали как бы "мылкыми", скользкими, по опыту, поняла, что он должен мне облегчить расчесывание.

Сразу после, мытья я нанесла двухфазник на волосы, и высушила феном. Я решила сделать как рекомендуется на флаконе.

На упаковке написано, что имеется термозащита.

Объем чуть меньше чем обычно, всего 150мл. Хотя, честно говоря этого достаточно).

Мне не показалось, что они стали какими то особенными. Уложились как обычно, но расчесываться точно стали лучше. И запах, который перебил и шампунь, и бальзам. Потом я стала наносить его на сухие волосы, и эффект мне больше понравился.

А сейчас я пользуюсь так, утром после сна, наношу спрей, и расчесываюсь.

Волосы у меня длинные, и мнутся сильно. Это помогает их причесать и привести в порядок. Заметила, что в зимний период они стали меньше электризоваться, это настоящее спасение!

На фото, сухое нанесение, для того чтобы распрямить волосы, побрызгала расчесала, и сделала фотографию.

Третий день после мытья головы, волосы мятые после сна. Сухое нанесение.

Общие впечатления, от средства:

• Дешево, приблизительно 120 рублей.
  • Термозащита.
  • Придает небольшой блеск
  • Облегчает расчесывание.
  • Волосы меньше электризуются.
  • Удобный распылитель.

Минус в том, что его эффект, буквально через час, два сходит на нет.

И еще, все такие его запах, через чур сильный, и ощутимый. Обычно, такие сильные отдушки добавляют не в самые хорошие средства. Это реально вызывает сомнения.

Спрей не плохой, иногда на замену более дорогим средствам вполне пригоден. Эффект есть, хоть и кратковременный.

MarryRiрекомендует
10.12.2016
возможно попробую такой, сейчас я просто предана Капусу Smile
Волосы очень красивые у вас