Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:35

ребенок на улице уснул, а памперсы нужно было купить, пришлось зайти в монетку и посмотреть что там есть. обычно на крайний случай покупала хагисы, но нашего размера не оказалось пришлось брать что есть. была приятно удивлена ценой и качеством. упаковка памперсов 10 штук нам вышла 99.90. собираясь на прогулку на моего непоседу очень трудно надеть памперс, покупали трусиками, но на одной их цене можно разориться, поэтому немного бега по квартире и памперс надет. очень понравилось то, что тянется резиночка сзади, очень удобно застегивать, липучки держат надежно, нет неприятного резкого запаха и ярких картинок, которые явно говорят о использовании кучи красок. Сколько раз карапуз сделал свои дела в памперс точно не знаю, раза 3 точно, но памперс не раздулся как мешок не мешал ребенку, болтаясь между ножек и ни где ничего не протекло. никаких покраснений или сыпи не было. В общем не плохие памперсы для активных детей.

MamAnechkaрекомендует
23.11.2014
Да...памперсы хорошие...но запах! Sick
  • Доброго времени суток! Начну с того,что моя дочь за 1 год и 10 месяцев ни разу до этих памперсов не была замечена с аллергией. То,что произошло после этих памперсов,я словами не передам, а прикрепить фото не позволит модератор. Так что поверьте на слово, это было ужасно!
  • 02.04.2014
    Купила в магазине ради интереса подгузники этой марки, так получилось, что преобрела сначала размер 3, хотя мой малыш мог бы еще и в 2-ечке побыть. Памперсы 3-его размера понравились и резиночки спереди и сзади, внутренний слой достаточно мягкий (японскими мы тоже пользуемся, и я знаю с чем…
  • 25.11.2014
    Рассказывать много не буду. Скажу только что в бюджетной линейке перепробовала, наверное, все ТМ подгузников. Результат: БЕЛЛА ХЕППИ лучшие в своем ценовом сегменте. Либеро евридей - съезжали с дочки постоянно. Хаггис классик - комкуются и поверхность внутренняя ворсинками остается на пипиське.
  • 13.11.2014
    Купила подгузники эти нам бабушка, не знаю сколько стоят. Посмотрела вроде пропитка хорошая, внешне беленькие, пахнут приятно. Я обычно одеваю подгузники на ночь, или когда идем куда нибудь на улицу или в больничку, а так ходим без них.