Опубликовано 4 Март, 2021 - 16:52

один раз
    260 руб

Здравствуйте всем!

Захотелось побаловать своих домашних сладостями. Выбрала конфеты в яркой упаковке, даже состав не читала, просто не так это просто сделать, слишком мелкий текст)

Конфеты продаются вразвес, цена за килограмм примерно 260 руб. Как я уже сказала, этикетка яркая, мимо не пройдёшь.

Уже дома еле рассмотрела что же в составе. Конечно я и не рассчитывала за такую стоимость наличие шоколада.

Десерт квадратной формы. Глазурь потрескалась и отслаивается. Прилипает к пальцам.

Внутри суфле похожее на птичье молоко и нижний слой тоже суфле, но более плотное и тёмное.

В общем то не плохо. Десерт сладкий, просто так есть не хочется, только с несладким горячим чаем, иначе остаётся не очень приятное послевкусие. Но это лично моё мнение. Не люблю приторные вкусы)

Для себя больше не куплю, но рекомендовать могу, вдруг вам понравится больше?

Достоинства
  • Внешнее невероятно красивое оформление
  • Внешний вид, небольшая цена
Недостатки
  • Глазурь крошится
  • Немного приторные
Liliya-69рекомендует
04.03.2021
Не очень люблю суфле, но выглядит аппетитно
04.03.2021
у сладуницы просто ужасная глазурь на вкус. да и начинки конфет так себе. перепробовала многие их конфеты и всё - не смотрю даже на них. да, дешевые, но невкусные.
04.03.2021
Я купила впервые, больше тоже не хочется)
  • 12.05.2020 - 07:34
    Не совсем приятные, и не вкусные конфетки🍬, которые я больше ни когда не куплю.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посветить конфеткам от бренда "Сладуница" Самый умный. Эти конфеты я решила приобрести так как по своему дизайну они мне полностью напоминают конфетки киндер, и конечно, я ждала что и вкус их будет подобным. Но увы.
  • 05.02.2020 - 16:42
    ❤️ Клубника+шоколад: конфеты российского производителя кондитерских изделий Сладуница "Самая спелая"
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом отзыве расскажу о конфетах российского производителя кондитерских изделий Сладуница Самая спелая: Конфеты продаются на разновес, стоимость бюджетная, около 300 руб за кг. В супермаркетах нашего города я их не встречала, покупала на рынке.
  • 06.02.2020 - 11:29
    Конфеты "Самый дерзкий" от российской кондитерской фабрики Сладуница
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом отзыве расскажу о глазированных конфетах российского производителя кондитерских изделий Сладуница "Самый дерзкий": Продаются они на разновес, я покупала на рынке, в супермаркетах города не встречала, стоимость бюджетная, менее 300 руб за кг   Упаковка в виде…
  • 11.10.2011 - 21:09
    Альтернатива "Ягодным лукошкам"
    Ходила вокруг этой новинки от Fazer, и в итоге любопытство пересилило. Взяла "Дольчетто Ром - вишня". Это кексы из рассыпчатого песочного теста с ягодной начинкой. Есть сходство с вишневым "Ягодным лукошком", но есть и отличия.
  • 01.06.2012 - 20:50
    Вкусный десерт из слоёного теста (фото десертов и состава)
    Вот уже не первый раз покупаю для своей семьи к чаю слоёные десерты от кондитерского предприятия «полёт». По виду и вкусу десерты напоминают слоёные «язычки».
  • 15.07.2015 - 11:44
    Натуральный шоколадный десерт или Теперь я знаю, где меня обманул производитель (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Я уже пробовала фондант от Creamoire, только с бельгийским кремом и стало интересно, насколько Фондант Классический отличается от него по вкусу. Тем более, что, судя по изображениям на упаковке, внешне они полностью идентичны.
  • 03.08.2015 - 18:01
    Ничего запоминающегося во вкусе, тем не менее не плохо (фото, состав)
    От марки Faretti мне уже доводилось пробовать продукцию,но беру ее редко, в основном по акции в той или иной розничной сети. Считаю, что подобные торты можно изредка брать к чаю, и надоесть не успеют, и существенного вреда не нанесут.
  • 18.03.2019 - 14:19
    Шоко шоколадный итальянский десерт может как порадовать так и огорчить. Кто любит послаще? Вам именно сюда!
    Всем привет! Сегодня будет шоколадно - сладкий отзыв! Люблю шоколад, но не люблю когда что-то шоколадное. Из серии шоколадно мороженное, шоколадный торт и.т.д. Но увидев этот десерт дала ему шанс.
  • Сладкое 🍰без вреда для здоровья? Бывает и такое☝🏻️(Аппетитные фото, состав, кбжу)
    Доброго времени суток!Сеголня хочу продолжить серию сладких отзывов За окошком зима, приближается праздник, и как-то хочется его приблизить А как? Да скушать что-нибудь этакое, вкусненькое и сладенькое!
  • 08.11.2021 - 21:57
    Плагиат киндер-сюрприза только без игрушки.
    Доброго всем времени суток!Сегодня мой отзыв будет о сладеньком. А точнее о конфетах "Самый умный" от фабрики Сладуница.   Ранее я пробовала конфеты "ТираМиссО" от этой же фабрики, но они меня не впечатлили. Я думала, хоть эти конфеты мне понравятся.
  • 05.12.2021 - 23:06
    Не так я себе представляла вишневый пирог. Своеобразное прочиение десерта от Додо. Стоит ли пробовать?
    Очень люблю пиццерию Додо. Пицца и закуски у них в большинстве случаев что надо! Очень давно в разделе десерты засматривалась на вишневый пирог, по почему-то его долго не было в наличии. И вот произошло чудо - он стал доступен к заказу, конечно же, я не смогла пройти мимо. Сделала заказ.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...
  • 26.10.2021 - 19:09
    Яйцо с сюрпризом Kids Box "Вспыш и чудо машинки с игрушкой" - игрушка с десертом.
    Мои дети любят сюрпризы, правда только приятные. В принципе, как и все нормальные люди. Шоколадные яйца с игрушкой - это отдельный пункт. Ведь никогда не знаешь, что тебе попадется, но всегда надеешься на чудо. И ладно если попадается фигурка, которую не очень хочешь, или игрушка-дубль.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.