Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 12:11

Лимитированная серия от avon… Если честно я ждала чего-то большего, а по факту оказался стандартный эйвонский крем для тела с новым ароматом и необычным для бренда форматом упаковки.

Подробная информация.

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления ;

Срок годности после вскрытия- 12 месяцев ;

Страна изготовления - Германия ;

Состав:

Aqua/Water/Eau, Butyrospermum Parkii Butter/Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Theobroma Cacao Seed Butter/Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Polyglyceryl-3 Distearate, Helianthus Annuus Seed Oil/Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Triethyl Citrate, Glyceryl Stearate, Parfum/Fragrance, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Sesamum Indicum Seed Oil/Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Stearate Citrate, Xanthan Gum, Geraniol, Tocopherol, Citronellol, Citric Acid, Linalool, Rose Extract, Limonene, Citral, Eugenol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 17200/Red 33.

Состав у крема довольно не плохой, проверила на экоголик, всего два ингредиента сайт не одобрил, я думала будет хуже, из-за аромата, но об этом чуть позже…

Аллергической реакции у меня данный крем не вызвал.

Ещё радует что бренд этичен и не тестирует свою продукцию на животных.

Упаковка.

Крем продается в пластиковой баночке нежно-розового цвета.

У баночки чёрная завинчивающаяся крышка.

На крышке наклеена наклейка с изображением бутона розы и написана линейка крема.

С правой стороны баночки можно ознакомиться с преимуществами данного крема.

С левой стороны баночки можно ознакомиться с названием, наименованием и объёмом.

На дне баночки наклеены наклейка со всей необходимой информацией для потребителей, такой как название, наименование, состав, информация о производителе, датой изготовления, сроком годности и прочей информацией для потребителей.

У баночки широкое, большое горлышко крем удобно доставать руками.

Из недостатков упаковки, у крема не было никакой защиты ни защитной мембраны, ничего.

Крем для тела «Британская Роза» Body butter British rose.

Сам крем белого цвета однородный, не прозрачный.

Первым чем не понравился крем, это аромат, он абсолютно не натуральный, пахнет химией и что-то напоминающее розу, но отдаленно.

Может это сорт розы такой, но мне он определенно не зашёл.

По консистенции крем средней густоты, он не жидкий, но и не сильно густой, впитывается довольно быстро в кожу.

Расход не большой, такой баночки хватит точно надолго.

Применение и впечатления.

Данный крем подходит для нормальной кожи и сухой кожи, для жирной кожи данный крем не подходит.

В применении все довольно просто, наносим массажными движениями крем на очищенную кожу.

Кожа у меня нормального типа, но временами она сохнет от погодных условий и сейчас в период сильной ветрености кожа стала сухой.

Впечатления от использования.

Крем впитывается за пару минут.

Неприятный аромат, тоже на коже выветривается довольно быстро, через минут 10 от него не остаётся и следа.

Эффекта от крема хватает на пару часов, не больше.

Хотя если сравнивать с другими кремами этого бренда этот более хорошего качества, чем например крема линейки care, там эффект от них пропадает ещё быстрее.

В целом крем довольно не плохой, со своей задачей справляется не плохо, но аромат вот конечно на любителя, я его не смогла ко конца использовать подарила сестре 😅.

И подводя итоги, хочу перечислить основные преимущества крема для тела «Британская Роза» :

• Увлажняет;
  • Питает;
  • Эффекта хватает на несколько часов;
  • Цена;

Из недостатков у него не натуральный химический аромат;

В общем брать или не брать его решать вам, может вам аромат и понравится…

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Нет защитной мембраны
vikab2469рекомендует
21.09.2022
Очень люблю кремы марки, но раньше были толно у Сибирики в больших банках вкуснопахнущие крема - ничуть не хуже. А стоимость уж точно в разы ниже)
21.09.2022
Не пробовала ни один их крем, надо посмотреть будет
  • 26.04.2018 - 12:36
    Лухари оформление серии The World of Spa от The Body Shop. А что же под крышкой? Стоит ли он своих денег?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об еще одном креме фирмы The Body Shop - Japanese Camellia Cream . Как известно, у бодишоп несколько линеек средств для тела: и попроще есть, и подороже. Вот этот крем как раз из тех, что подороже.
  • 24.10.2016 - 17:15
    ***Идеальный крем-гель*** ФОТО СОСТАВА
    Недавно Бодишоп обновил свою премиум-линию средств для тела, выпустив новинки, об одной из них я хочу рассказать! The Body Shop Atlantic Seaweed Cream Упаковка: Шикарная, очень приятная, в меру тяжелая банка (350мл) из дорогого пластика, внешне похожего на стекло, приятно держать в руках и очень…
  • 29.03.2018 - 22:45
    Сначала был восторг, но потом он угас...
    Сидя на 5 месяце беременности дома, я начала увлекаться on-line покупками. Одной из таких покупок стал крем для тела «ETHIOPIAN GREEN COFFEE» от Body Shop. Состав:   Продавец обещает:     Вообще для меня любые обещания, что кожа становится более упругая и эластичная, это главный фактор при покупке, …
  • 03.02.2019 - 20:01
    The body shop "Британская роза": скраб для тела)
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о скрабе! Деликатная розы. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Скраб для тела Серия: Британская роза Объём: 250 мл, 50 мл (у меня) Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия Йогурт для тела этой серии:)   Я уже…
  • 10.12.2015 - 20:19
    Баловство.
    В общем, скраб этот не удовлетворяет моим скрабовым запросам ) Мало того, что он сам по себе мелкий и вызывает ощущение бесполезности усилий, так он еще и растворяется через пару секунд, меняя ощущение бесполезности на ощущение отчаяния.
  • 26.08.2013 - 19:33
    Хороший лосьон для тела! аромат божественный.
    От себя Я его не покупала, мне его дарили набором, но он и отдельно продается, я знаю, я видела). Мне у этого лосьона сразу понравился аромат, он не приторный, не терпкий, не сладкий, не пахнет фруктами, а пахнет чем то парфюмированным, очень приятный аромат, божественный. Долго держится на коже.
  • 14.06.2014 - 19:46
    Не впечатлил.
    Если честно, я не вхожу в армию поклонников косметики The Body Shop. Однако именно это средство оставило более-менее благоприятное впечатление. Тем не менее именно как лосьон для тела Dreams Unlimited я практически не использовала, а применяла как крем для рук.
  • 03.11.2017 - 08:55
    Кремы разные нужны, кремы разные важны. У этого есть свои задачи. И с ними он справляется
    Когда-то давно, когда только the body shop появились в наших ТЦ-х, баттер с морингой стал для меня любимым. Потом увлеклась органикой и долго туда не захаживала... А цены там росли, что еще меньше мотивировало. Но антицеллюлитные щетки у них одни из лучших. За которой я и пошла.
  • 22.01.2022 - 05:06
    Крем для рук, который хочется съесть, потому что он потрясающе пахнет клубникой. Но так ли хорошо он увлажняет?
    Что это за продукт Кремов для рук у меня всегда больше, чем нужно. То я их получаю в подарок, то просто покупаю в магазине, если нужно добить цену до определенной стоимости, и довольно редко происходит так, что за этим кремом я потом возвращаюсь повторно, всегда стараюсь покупать что-то новое.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 04.08.2022 - 21:54
    Если мне нужно быть красивой и свежей "вот прям сейчас", а выгляжу я "не айс", то мне на помощь приходит моя палочка - выручалочка Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о моём самом любимом креме для ухода за кожей вокруг глаз: Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи. Наверное каждая женщина отказывалась в такой ситуации, когда с утра выглядишь как после НЕДЕЛЬНОГО ЗАПОЯ.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 10.08.2022 - 08:13
    Косметика от бывшей Тимати. Стоит ли покупать?! Плюсы и минусы. Результат на коже 40+
    Привет-привет! Несмотря на то, что российский бренд 69 Body Atelier Sixty Nine еще новичок на косметическом рынке, уже наделал много шума. Основательницей марки является модель, которая в широких кругах больше известна, как бывшая Тимати - Анастасия Решетова.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 28.10.2022 - 19:43
    Холодовая аллергия и жирная кожа - задача, с которой Толеран справился на 5+
    Всем привет! Я обладательница жирной кожи. Расширенные поры, периодически высыпания - это все мне отлично знакомо. Основные мои друзья, это агрессивные средства: кислоты, ретинол и тд. Жирненькими кремами пользуюсь редко, так как в основном все они забивают поры.