Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 12:03

Всем привет))

На этот раз хочу поделиться с Вами отзывом о креме для лица, который мне презентовали почти год назад. Пользоваться я стала им не сразу, ждала пока закончится мой другой крем. А вот теперь спустя 8 мес. использования могу поделится своими впечатлениями об этом креме.

Сразу хочу отметить, что крем расходуется очень экономно его не так много, НО 50 мл. у меня все еще ни как не закончатся, наверное благодаря очень удобному дозатору, пользуюсь им каждый день по 2 раза утром и вечером.

Упаковка у крема очень красочная и яркая - но ничего лишнего))

Я как обладательница достаточно сухой кожи - не могу с уверенностью сказать что этот крем очень хорошо увлажняет. Вечером наношу его после снятия косметики, а утром как основу под макияж.

Зато впитывается крем очень хорошо и не оставляет жирной пленки и конечно же не скатывается.

Только вот какого то положительного воздействия на кожу я так и не заметила, моя кожа как и была сухая и после каждого смывания косметики умоляет что бы ее увлажнили. А вот с последним дело обстоит не так хорошо. Как заявлено производителем что крем ультраинтенсивный увлажняющий - тут конечно производитель обманул - это обычный, я бы даже сказала крем самый обычный и в данном случае эффект наверное был бы лучше - если пользоваться самым обычным детским кремом))

Кожа конечно нуждается в более питательном и хорошо увлажняющем креме - так что можете пробовать - возможно кому то и подойдет, но я бы больше покупать не стала.

Консистенция крема достаточно легкая - имеет приятный аромат и желтоватый оттенок - наносится легко.

Меня наверное этот крем устроил бы как основа под макияж но не более.

Достоинства
  • *Удобный дозатор
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Отлично впитывается
Недостатки
  • Не подходит для постоянного ипользования
  • Плохо увлажняет
Sofi_yaрекомендует
13.02.2016
Пожалуй, пройду мимо. Слишком много раз производитель повторил "ультра..." для обычного крема. Настораживает. Puzzled
13.02.2016
У меня была увлажняющая маска этой марки, после этого обхожу средства Оrganic Therapy десятой дорогой. Big smile
14.02.2016
не буду все же его искать
18.02.2016
А мне понравился. Может, и не так увлажняет, соглашусь. Но за всю зиму ни разу не шелушилась кожа. Для меня это нонсенс Big smile
06.03.2016
да, тогда на ночь надо питательнее кремчик поискать, а этот использовать только как дневной...