Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 09:46

Заказала на сайте [ссылка] коляску CAM Dinamico Tris 95 тон , оплатила через Сбербанк 03.09.12, отправили 07.09.12, получила в транспортной компании 14.09.12.
Была очень удивлена когда распаковала, заказывала я немного другую коляску!!! Я ходила по нашим магазинам, выбрала именно бежевую с белым бантом и вся в стразах Сваровски!, и на сайте Акушерство нашла такую же модель. По картинке на сайте, коляска как я и выбрала - накидка вся в стразах и бант на накидке это - белый плед, и капюшон тоже в стразах (у нас в магазинах так же выглядит). Получила я коляску с бежевым бантом - не плед!, на накидке только одна полоска из страз, и на капюшоне так же только полоска из страз (Смотрите фото 1 и 2). Ну совсем не то что я ждала. Коляска не похожа на ту что была на картинке и ту что продается в наших магазинах. Конечно же я очень расстроилась!
Вообще пришла без повреждений. Упакована качественно в толстую коробку.
По доставке говорили что выйдет в пределах 450 руб - чему я была очень удивлена, доставка же обошлась до Красноярска 1200 руб. Просила отправить на имя мужа, что бы он получил, отправили на мое имя, пришлось мне ехать получать.
Мой совет - Когда делаете заказ, уточняйте ВСЕ! подробности .
По цене: дешевле чем в магазинах, но в итоге - оплатив банковские грабительские % за перевод и оплатив доставку, цена вышла практически такая же как в наших магазинах.

Пока писала отзыв и смотрела фотки в инете, сообразила! У Кам существуют разные модели колясок, я выбрала Кам Динамико! А пришла мне судя по картинкам Кам Комби Элит. Вернее колеса пришли от Динамико. А вот люлька и прочие причендалы от Комби Элит. Даже на чехле выложено стразами Элит! Шок!
А ведь я писала менеджеру просьбу - что бы проверили комплектацию, работоспособность кнопок, чтобы не забыли ничего положить!

В целом коляска мне нравится, не смотря ни на что! (отзыв о коляске читайте здесь)

Магазин я рекомендую, вероятно просто произошло недоразумение, и мне стоило сразу написать в магазин, а я промолчала, но еще раз напоминаю, уточняйте все все до мельчайших подробностей!

О моем опыте онлайн-покупки детских товаров и товаров для кормящих читайте здесь.
lillieрекомендует
07.04.2013
Не растраивайтесь! Коляска очень классная!
Завтра от туда должны привезти заказ мой;) интересно;)
08.04.2013
дай бог что бы вам не подменили ничего Smile напишите потом отзыв Smile интересно!
Не говорите!!!!
Что то доставка не едет))
Я позвонила и сказали что она работает до аш 22:00!!!! Во как))
08.04.2013
коляску я свою полюбила безумно! она обалденная! Crown очень удобная!