Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 15:42

Учитывая, что в сезон простуд первым делом начинает першить горло, необходимо средство, которое на ранних стадиях может предотвратить болезнь. При сильных болях и запущенной форме, конечно необходимо использовать другие средства, но на ранней стадии довольно-таки это средство сразу помогает. О самом спрее: Во-первых небольшой объем. 30 мг, в инструкции написано, что должно хватить на 250 доз. Флакончик пластмассовый аккуратный, довольно привлекательный на вид. Распылитель не съемный, прикрыт пластиковым колпачком. Распылитель короткий, не такой как например у игалипта или гексорала, многие пишут, что не удобно, а мне очень понравился. Мне очень удобно особенно для ребенка, потому-что, когда распыляю спрей с длинным распылителем, боюсь ему "тыкнуть" в горло, так как он хоть и почти взрослый, вечно дергается. Кстати, что касается ребенка, противопоказания дети до 12 лет. Моему 12 лет и очень даже неплохо помог, но повторюсь, только на 1 или 2 день заболевания, далее уже мы пользуемся другими средствами. Вкус довольно специфический не противный, но не много горло пощипывает, совсем чуть-чуть, терпимо. Вообщем подводя итог, в принципе не плохой спрей, приятный вкус, эффект на ранней стадии очень даже не плохой. Буду рекомендовать знакомым.

Достоинства
  • Антисептический эффект
  • Доступная цена
  • Легко и удобно использовать
  • Нормальный вкус и запах
  • Обезболивающий
  • Противовоспалительный
Elenagglрекомендует