Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 15:42

Учитывая, что в сезон простуд первым делом начинает першить горло, необходимо средство, которое на ранних стадиях может предотвратить болезнь. При сильных болях и запущенной форме, конечно необходимо использовать другие средства, но на ранней стадии довольно-таки это средство сразу помогает. О самом спрее: Во-первых небольшой объем. 30 мг, в инструкции написано, что должно хватить на 250 доз. Флакончик пластмассовый аккуратный, довольно привлекательный на вид. Распылитель не съемный, прикрыт пластиковым колпачком. Распылитель короткий, не такой как например у игалипта или гексорала, многие пишут, что не удобно, а мне очень понравился. Мне очень удобно особенно для ребенка, потому-что, когда распыляю спрей с длинным распылителем, боюсь ему "тыкнуть" в горло, так как он хоть и почти взрослый, вечно дергается. Кстати, что касается ребенка, противопоказания дети до 12 лет. Моему 12 лет и очень даже неплохо помог, но повторюсь, только на 1 или 2 день заболевания, далее уже мы пользуемся другими средствами. Вкус довольно специфический не противный, но не много горло пощипывает, совсем чуть-чуть, терпимо. Вообщем подводя итог, в принципе не плохой спрей, приятный вкус, эффект на ранней стадии очень даже не плохой. Буду рекомендовать знакомым.

Достоинства
  • Антисептический эффект
  • Доступная цена
  • Легко и удобно использовать
  • Нормальный вкус и запах
  • Обезболивающий
  • Противовоспалительный
Elenagglрекомендует
  • 25.09.2019 - 18:52
    Лечим ребёнка так, как ему даже нравится. Морская вода в качестве лекарства. Отзыв врача.
    Всем привет! По сути, этот спрей не является лекарством, да и БАДом его назвать трудно. Но, все мы в курсе волшебных лечебных свойств морской воды. А помимо этого, есть у неё одно прекрасное достоинство - её можно использовать всем: и беременным, и кормящим, и новорождённым.
  • 09.06.2015 - 18:57
    Натуральный лечебно- профилактический спрей, который стал для меня настоящим помощником во время обострения хронического фарингита.Состав. Способ применения. Показания и противопоказания.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно я рассказала об удивительном интернет- магазине Lekkos, в котором можно приобрести не только ухаживающую натуральную косметику , но и фитопрепараты для здоровья.
  • У вас красное горло � Теперь есть спрей !!! Разбираю состав ⌛⌛⌛ + "Лайфхак" от горла ✔️✔️✔️
    Думаю, что все знают что такое люголь и зачем он нужен. Люголь - это старое средство для обработки горла в период воспалений на основе йода. В детстве я не любила люголь, зато когда выросла пользовалась им много раз. Люголь - это дёшево и эффективно, правда мазать горло "ваткой" не очень приятно.
  • 22.06.2018 - 21:44
    Моментально избавляет от боли, нет ощущения, что йод прожигает тебя изнутри. Помог справиться с ангиной за несколько дней!
    Ангина, как много в этом слове... У меня с самого детства если начинает болеть горло, значит начинается ангина и скорее всего гнойная. А тут все радости жизни: отёк, больно естьпитьглотать и тому подобное. Думаю, каждый из нас с этим сталкивался. Встаёт вопрос, как лечить. Да чтоб побыстрее.
  • 18.10.2016 - 22:45
    Isodine - лучший спрей для горла, другие просто не действуют.
    Этому спрею я не изменяю уже очень давно. Он на йодовой основе, в Таиланде его прописывают и взрослым, и детям. Когда я им начинала пользоваться он произвел на меня Wow-эффект! Ни один спрей для горла мне никогда не помогал, только сода+соль+йод, но это не всегда удобно, когда ты не дома.
  • .S. аватар
    21.12.2016 - 11:06
    Must-have в моей аптечке, или как простуда уходит
    Знакомое чувство, когда только-только начинается простуда - першит в горле? У меня вот все всегда в самом начале. Раньше я бежала в аптеку, мне там давали какой-нибудь стрепсилс или трайсилс, и собственно эффекта - ноль.
  • 23.02.2017 - 13:44
    Избавилась от сильной боли в горле очень быстро
    Многие знают, что очень важно остановить болезнь в самом начале. По себе знаю, как вовремя принятые меры предотвращают развитие простудного заболевания. Как только появляются первые признаки в виде першения в горле, моментально приступаю к их устранению.
  • 19.09.2018 - 01:42
    Конечно, спирт и лидокаин - что еще для счастья нужно...
    Горло дерет адски. Взяла подушку и ушла кашлять на диван. Чтобы домашних не будить. Ибо першит безумно, больно, кашлять в подушку тихо не выходит, пить теплую воду не помогает, да и вообще глотать больно очень. Утром муж принес по требованию "что-то от боли в горле и чтобы сразу".   Итак. Внимание.
  • 27.12.2019 - 20:21
    Ангидак - аналог Тантумверде? Лечение горла у ребенка с трех лет и хронического тонзиллита у взрослого. Все нюансы использования и способы экономии
    Добрый день, дорогие читатели!   Этой осенью я познакомилась с кучей новый препаратов, о которых ранее даже не слышала, слава Богу не приходилось особо болеть. Но детский сад сделал свое дело, и с октября по декабрь мы попробовали весь спектр популярных спреевкаплейсиропов.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.08.2020 - 10:54
    Каково это, когда ноги ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ летом из босоножек? Как влияет спрей Теймурова на повышенную потливость ног? Эксперимент не только на ногах, но и на ладонях!
    Всем привет. Сколько себя помню, столько у меня дико потекли ступни и ладони, а так же подмышки. Причём другие части тела у меня не потеют совсем, например лицо - как бы ни было мне жарко (оно просто выделяет тонны жира), или спина.
  • 11.09.2020 - 10:56
    Решила насытить организм природными кислотами. Итог для меня оказался плачевным.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о комплексе гуминовых и фульвовых кислот под названием "Биодрон ("Biodrone").Предыстория: Мой организм резко дал сбой:Появились проблемы с ЖКТ: Постоянная отрыжка, изжога, расстройство желудка, в виде диареи.Иммунная система: Совсем вышла из строя: я…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 14.09.2020 - 16:48
    Антибактериальный спрей для рук от GREEN MAMA🌿 Защитит от бактерий, не сушит кожу рук и обладает приятным ароматом 😌
    Добрый день!   Не так давно я делилась своим мнением на очишающий геля для рук от бренда GREEN MAMA, и осталась им очень довольна! Отзыв можно прочитать тут Очищающий гель для рук GREEN MAMA Всегда чистые руки Так как сейчас пора вирусов и бактерий, в руки мне попался ещё один классный продукт от…
  • 07.08.2020 - 14:45