Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 15:50

полгода или более
    299 рублей в ИМ Wildberries
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Набор для нанесения теней для век от QVS я купила достаточно давно - где - то полгода назад. Была на него хорошая скидка на WB и он машинально полетел в корзину.

Кисть для растушевки незаменима для создания эффектного макияжа глаз или растушевки нескольких оттенков теней. Конусообразный наконечник изготовлен из высококачественной микропористой губки. Круглая кисть для растушевки теней позволяет создавать плавные и нежные переходы от одного цвета к другому. Благодаря кисточке для век, тени ложатся ровно и тушуются без пятен. Кисть незаменима для создания профессионального макияжа глаз.

Набор для нанесения теней для век (кисть, аппликатор) QVS 82-10-1690

Приобрести набор можно здесь.

Цена: 350 рублей. Я же купила в разы дешевле - за 299 рублей.

Страна - изготовитель: Китай.

В набор входят два аксессуара - кисть и аппликатор на длинных рукоятках. Они упакованы в силиконовый чехол, плотно со всех сторон запаянный.

Чтобы добраться до кистей, его необходимо разрезать ножницами.

Набор для нанесения теней для век (кисть, аппликатор) QVS 82-10-1690
На обороте упаковки имеется стандартная краткая информация от производителя., описание.

Набор для нанесения теней для век (кисть, аппликатор) QVS 82-10-1690

Кисть и аппликатор удобные за счет удлиненной деревянной ручки.

Рукояти хорошо отполированы, гладенькие. Их приятно держать в руках.

Набор для нанесения теней для век (кисть, аппликатор) QVS 82-10-1690
На каждой ручке аксессуаров пропечатано наименование, которое со временем не стирается и остается в первозданном виде.
Набор для нанесения теней для век (кисть, аппликатор) QVS 82-10-1690

Кисть по качеству мне понравилась больше, чем аппликатор. Она хорошо набита, ворс не линяет совсем, он упругий и одновременно мягкий. Хорошо набирает и растушевывает тени.

Тени ложатся равномерно, сильно не пылят при нанесении.

Благодаря кисточке для век, тени ложатся ровно и тушуются без пятен.

А вот аппликатор подкачал. Именно поэтому он у меня чаще всего пылится без дела.

Губка жесткая и какая - то плоская. При контакте с нежной кожей века причиняет дискомфорт, растушевывает текстуры плохо.

В целом, набор не плохой за свои деньги. Но, в семье не без урода...

Если бы аппликатор был лучшего качества, то набор для нанесения теней для век QVS заслуженно бы получил от меня пять звезд. А так, извиняйте, только четыре.

Рекомендую!

Другие кисти из моей косметички:

Не ожидала такой ПОДСТАВЫ от горячо любимого мною бренда Bourjois ⚡ Кисть, которой можно красить забор на даче...

Создавай свои красивые моменты с QVS Natural Powder ♡♡

Ускоряет процесс нанесения маски,экономит средство+чистенькие ручки!Отличная кисть за копейки!

Rainy Melancholyрекомендует
раньше брала эту марку
27.12.2019
Я бы взяла такой, кисть очень удобной кажется Smile
Не плохой набор Smile
Спасибо за отзыв!
28.12.2019
Можно купить)
Всегда выкидывала раньше аппликаторы. Сейчас знаю, как бы с ними управилась и нашла подход