Опубликовано 24 Март, 2014 - 23:53

Говорят, что руки это визитная карточка любой девушки! Как то покупая очередные прелести от клиник, наткнулась на подарочный комплект, в который как раз такие входил данный крем! От покупки 2 или более средств он продавался чуть ли не даром! А я никогда не упускаю такие возможности! Вот так и началось мое знакомство с данным кремом!

Начну с того, что крем очень жирный! Его и правда мало надо брать! Но как только я размазала его по руками.... Он долго впитывался и руки выглядели очень жирными, словно в масле! Спустя некоторое время он все таки полностью впитался! И тогда я увидела отличные результат!

Ручки словно бархат! Мягкие, нежные, было приятно самой до себя дотрагиватся! Дело в том, что когда я ползовалась этим кремом у меня сильно от мороза трескалась кожа на руках! Этот крем очень быстро восстановил мои ручки, и всего за пару применений кожа опять как новая!

Посл этого я стала все реже и реже пользоваться кремом так как просто не было в этом надобности! Ручки были всегда хорошо увлажненные и упитанные!

Почему я его больше не куплю? Из за высокой цены! Да, крем хороший! Но на эту сумму я лучше куплю что то для лица, из французской косметики! Я просто не вижу надобности тратить такие деньги на простой крем для рук!

Но как только разбогатею девочки, конечно, он будет в моей сумочке!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Без отдушки
  • Не вызывает аллергии и раздаражения
  • Не оставляет жирной пленки
Недостатки
  • Не самый комфортный в использовании
misdieselрекомендует