Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 18:35

Привет...

Я около года назад познакомилась с органической косметикой, в том числе и бальзамами для губ, ими и предпочитаю пользоваться.

Две недели назад вышла из дома и забыла свой бальзам для губ, пришлось идти в магазин. Обычные бальзамы и гигиенички я покупать не хотела, мне хотелось чего то интересного и не опробованного мной. Пошла в магазин, где продавались косметические продукты каталожных марок. Там собственно и нашла бальзам для губ Ив Роше.

Бальзам неожиданно для меня хорошо защищал мои губы в ветреную погоду. Увлажнение от бальзама я получила достаточно, он очень даже не плохо увлажняет губы, придает им влажный блеск, тем самым делая их более привлекательными и ухоженными.

Бальзам очень удобен в использовании, благодаря упаковке, она обычная стандартная. Все просто и удобно. Мне не нравятся бальзамы в баночках, по этому выбираю бальзамы для губ такого формата, как этот.

То, что мне не понравилось в нем, так это то, что у него не очень приятный запах и не много завышена цена. Я приобретала его за 176 рублей. Так же я думаю, чо этот бальзам не способен восстановить сильно шелушащиеся или потрескавшиеся губы.

Плюсы:

1. Защищает от обветривания

2. Не липкий

3. Удобен в использовании

4. Увлажняет губы

5. Придает естественный блеск губам

6. Хватит на долго.

Минусы:

1. Завышена цена

2. состав

3. Не очень приятный запах

4. Не спасет "убитые" губы.

В общем и целом минусов получилось меньше. Могу порекомендовать попробовать этот бальзам, но только если в этом есть необходимость или интерес к данному бальзаму для губ. Сама больше не куплю.

Достоинства
  • Защищает от обветривания
  • Не липкий
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • *запах
  • Немного завышена цена
  • Состав
Iriska-kaрекомендует
176?? Где?!
У перекупщиков что ли? Цена этого бальзама обычно 99-129 руб, зависит от скидок и акций
За 176 р я бы тоже его не купила))
09.11.2016
Я купила его в обычном косметическом магазине, где продаются каталожные марки, типа Avon, Oriflamе, Ив Роше, Фаберлик и т.д. Тоже считаю, что это дорого, но дешевле не видела.
У нас просто нет такого магазина "каталожного". Ясно)) Все там втридорога)) Все-таки Ив Роше не каталожная марка) Они реализуются через сайт и специальные свои фирменные бутики, но,видимо, из-за того, что они выпускают ещё и печатные буклеты, их кто-то запихал))