Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 18:57

Тональный крем действительно хорошо матирует кожу. Цена сначала показалась мне дороговатой, но крем очень экономичный, порции чуть больше горошины хватает для нанесения на все лицо. Немного промахнулась с цветом (для меня слишком бледноват) - на фото оттенок shell. Не имеет ярко выраженного запаха. Крем действительно достаточно устойчив. Четверку ставлю потому как пробовала матирующие тональные кремы менее ощутимые для кожи. Этот крем, конечно, как и любой матирующий ощущается "маской" на лице, но что не очень понравилось - напоминает гуашь или побелку. И как видите не особо уж он маскирует поры. Поэтому обычно сначала пользуюсь корректором, а потом наношу его. Но в целом он хорош и заслуживает оценки "4". Поэтому, рекомендую.
- первое фото без тонального крема
- второе с тональным кремом
Достоинства
  • Довольно экономичен
  • Достаточная стойкость
  • Матирует кожу
  • Недорого для такого качества
Недостатки
  • Не очень приятен на лице
Dr.Nadiрекомендует
15.10.2011
А не подскажите ли мне, оттенок Shell светлее от Ivory ?
15.10.2011
Inneska, Shell темнее, чем Ivory.
16.10.2011
Inneska, насколько я знаю shell - это "натуральный", а ivory - это "слоновая кость", поэтому ivory будет светлее
09.02.2012
+ Хороший отзыв.
07.09.2012
Попробуйте матирующий тональный от Catrice он не лежит маской и не ощущается на лице.
21.11.2012
Хороший отзыв.Было полезно,некогда не буду покупать.На фотках видно,забивается в поры,наверное комедогенен.Лучше попробуйте 123 perfect от Bourjois.Просто супер тоналка.Не забивается в поры,матовая кожа в течении 7 часов.Проверено.Нет еффекта маски
22.07.2017
Спасибо за макро-фото!