Опубликовано 22 Август, 2019 - 19:37

Отдыхали в отеле две семьи с детьми 8ми и 2лет с 20.06.19 по 02. 07.19 года и впечатления остались не однозначные.

Приехали в отель мы к 12 дня, ехать от аэропорта минут 15. Оставили багаж и нас отправили на обед. Вот тут то мы и поняли, что отель явно не 5 звезд, ибо меню не такое уж и разнообразное. На тот момент людей было не много. По сути был только один ряд из горячего- блюд 6, в том числе и гарниры. На другом столе дублировалось это же. Да, голодным не останешься, но особого разнообразия нет. За пиццей, картошкой фри, омлетом постоянно огромная очередь. Еда вся свежая, не было проблем с ЖКТ за все время у всех 6ти человек. Двухлетнего ребенка всегда было чем покормить.

Но ладно. Заселили нас в номера в главном корпусе. Да, номера хорошие. Мебель не обшарпанная, кондиционер работает отлично. Вид на море)

Но!!! На классном балконе с видом на море не посидишь, ибо где-то рядом бесконечно что-то пищит. Прям сутками пиип,пиип,пииип. Честно, ужасно раздражало. Слышно было даже с закрытым балконом.

Холодильник. Холодильник тут работает на обогрев. Серьезно, там было всегда жарче, чем на улице) Вместе с другой семьей мы не раз обращались на рецепшен, нам меняли холодильники два раза, но они все равно не работали. Мы забили на это дело, а вот наши соседи переругавшись добились исправного холодильника)

Уборка. Уборка не плохая, приходили каждый день. И даже каждый раз убирались и мыли пол на балконе, чего в прошлом отеле не было) Мы оставляли и доллар, и шоколадку, а наши соседи нет, но убирались и улыбались нам одинаково)

Пляж. Море отличное. Есть заход по пирсу и заход с берега, но глубже, чем по бедра не ждите)

В первый день был сильный отлив и воды не было до пирса, мы стояли и думали: "Куда мы приехали....". Ужасно расстроились. Но к вечеру вода пришла и больше таких сильных отливов не было)

С пирса можно увидеть множество рыбок, мурену, ската, крылаток и других морских обитателей.

Риф живой и красочный. Но мы еще ходили на пирсы соседних отелей)

Заход с берега очищен, детям есть где покупаться. Мы купались даже без специальной обуви.

Лежаков достаточно было в любое время. Пляж чистый.

Есть много крабиков и рачков. Есть бар на пляже, но если садиться ближе к пирсу, то топать к нему далековато)

Анимация. Она есть) Пару раз проводили праздник для деток: день рождения зайчика и еще что то. С шарами, тортом, играми. Вечером есть мини диско. Но мы были очнь удивлены, когда не нашли амфитеатра, а оказалось что все проводится на небольшой площадке у главного входа. По мне- это минус, очень не удобно.

Так же есть развлечения для взрослых: пенная вечеринка, огненное шоу, танцы живота- по вечерам прям на пляже. На пляже конечно супер=) Видели еще днем йогу, танцы у бассейна, игры т.е. аниматоры стараются.

Территория. Она не большая и не маленькая, но достаточно ухоженная.

Из главного корпуса нам было не лень лишний раз дойти до пляжа. Нам очень было важно, что б было не так много лестниц, так как дочери исполнилось два на отдыхе и мы пользовались коляской.

Так вот, лестниц мало, но что б спуститься на пляж есть пандус с одной стороны, противоположной пирсу. Если спускаться там, то надо далеко топать по песку с коляской- то еще удовольствие) А со стороны пирса лестница и раскатанная песочная горка, там и ходили.

Есть несколько бассейнов, вроде как чистые. Один из них с панорамным видом.

В целом, отель не плохой. Отдых был приятным) Но второй раз я бы не вернулась)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не плохое питание
  • Приветливый персонал
  • Чисто
Недостатки
  • Если вы приехали отдыхать, не ищите недостатки =)
Молодая_хозяюшкарекомендует