Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 01:22

была в турции лет 6 назад...решила себя побаловать на тот момент это считалось круто там побывать. но впечатлений была масса. кристально чистое прозрачное средиземное море(но очень солёное) белый песочек отличные отели шик просто. была в отеле четыре звезды**** всё включено. круто ешь пей сколько хочешь бери с собой на пляж водички мороженного или ещё чего-то) много чего продаётся там. серебро дешёвое если кому-то интересно шубы дублёнки покупают там джинсы. что касается развлечений обалденная турецкая баня аквапарки наикрутейшие дискотеки ночные клас.. всё это конечно хорошо но минус, это месное население. мужчины если быть конкретнее, пристают до ужаса. не советую ехать туда вдвоём двум молоденьким девушкам. это действительно страшновато скажу я вам. лучше с друзьями большой компанией) и тогда у вас будет незабываемый отдых)
Достоинства
  • Множество развлечений
  • Отличный сервис
  • Теплое море
  • Шоппинг
Недостатки
  • Похотливое поведение турок
25.09.2011
спасибо за совет, как раз думаем куда с компанией в следующем году съездить
  • 17.08.2012
    Отдых в Турции предпочитают жители европейской части России, из-за доступности. А с Иркутска лететь 8 часов, поэтому отдохнуть в 4-ке на двоих обойдется около 100 тыс. рублей. Я была в Турции в июле этого года в Кемере.
  • 24.06.2010
    Мое знакомство с этой солнечной страной началось именно с отдыха в Мармарисе. После этого бывала и на других курортах, но все же в этот город вернуться хочется непременно. Здесь отели с небольшой территорией, для кого-то это минус, но для меня, однозначно, плюс.
  • 19.10.2011
    отдыхали с мужем и ребенком (4 года) в сентябре 2010 года, в сиде отель флипер 3 звезды, на первой берегой линии, до моря метров 20. рядом отелей нет, поэтому там очень тихо народу не много во сновном русские, есть и немцы. зелени не очень много, но кухня и алкоголь очень даже нормальный.
  • 20.09.2011
    Вернулась из Мармариса 11 июля. Отдыхала вместе с подругой неделю. В Турции была впервые, Мармарис привлёк красотоый своей природы ну и тусовкой, конечно:) Обо всем по порядку.Сам город очень привлекательный - чистый, ухоженный, небедный.
  • 07.07.2018 - 11:49
    Собираетесь в Аланью? Не знаете куда пойти? Что и где купить? Какие здесь цены? Тогда вам сюда. Практические предостережения и советы, на которые стоит обратить внимание, чтобы отдых не стал разочарованием. + Много фото.
    Доброго времени суток! В конце июня мы отдыхали в Аланье. И пока свежи мои впечатления об этом городке, спешу поделиться с вами. Начну с самого начала, по прилёту в город Анталья мы быстро прошли таможню и направились за нашими чемоданами.
  • 04.10.2020 - 13:40
    Увидеть Стамбул за 1 день и... Разочароваться! Расскажу о своих ошибках. Стамбул в пандемию. Немного об однодневной экскурсии.
    Всем привет! Только-только вернулась из своего однодневного трипа в Стамбул и уже спешу поделиться с Вами впечатлениями.Писать отдельно про каждую достопримечательность смысла особого не вижу, поэтому, постараюсь в своём отзыве быстренько поверхностно о них рассказать.
  • 28.05.2019 - 23:47
    Подумайте дважды, прежде чем поехать в этот поселок. Нюансы о которых мы не знали.
    В Турцию на отдых мы ездили через агенство: я и родители, просила двухкомнатный номер и подешевле. В результате нас посетили в интересный бюджетный отель , выполнив все требования, поэтому никаких вопросов на этом этапе не возникло.
  • Активный отпуск (много фото)
    В этом году мы снова решили отдохнуть в Турции. На этот раз выбрали регион Сиде. Природа этого региона уступает Кемеру, но отели ни грамма.Дома мы заказали отель Ариканда де люкс и ехали именно туда, но по приезду нас в том отели покормили завтраком и предложили отель Леодикия.
  • 27.10.2011 - 17:43
    Это что-то незабываемое!
    Это круизное судно мне удалось увидеть, когда оно остановилось 19 октября этого года в одном из портов Израиля, а именно в городе Хайфа. Мы вместе с мужем и его другом, специально поехали на него посмотреть.
  • 17.08.2020 - 07:51
    Стоит ли отдыхать в Бельдиби в Турции, какой отель выбрать и где отдыхали мы? Очень скучный и неухоженный курорт на берегу Средиземного моря.
    В сентябре 2019 года мы семьей запланировали поездку на море, давно уже хотели выбраться и погреть косточки. Поездка была организована с ребенком (1г 9 месяцев), так что наши планы на отпуск полностью должны были адаптироваться под ребенка, чтобы избежать лишних стрессов и капризов на отдыхе.
  • 01.09.2018 - 21:16
    Античный Сиде 2018. Сравнение с Мармарисом. Море, достопримечательности, атмосфера, расположение, плюсы и минусы
    Всем привет! На самом деле, писать отзыв о путешествии лучше через какое-то время после приезда: месяц, два, полгода. В голове все складывается в картинку, все встаёт на свои места, приходит осознание того как прошедшее путешествие повлияло на твой внутренний мир, насколько место запало тебе в душу …
  • 24.05.2019 - 16:31
    Отдохнула так отдохнула... Райское местечко за бюджетную цену! ☼ ☼ Отпуск с подружками: что посмотреть неподалеку Мармариса ☼ ☼ Когда лучше ехать и другие советы ☼ ☼
    Каждый из нас с нетерпением ждет отпуска: жарких летних дней и освежающего морского бриза, красивых пейзажей и звездных ночей, чего-то особенного и приятного сердцу... Мармарис - место, где сбываются мечты о райском отдыхе, даже если бюджет не позволяет поездку на luxury-курорт.
  • 04.05.2018 - 18:28
    Стоит ли ехать в Памуккале? Какие нюансы возникают в дороге? У кого не стоит покупать билеты? И на что рассчитывать во время экскурсии, +много фото
    Всем привет! Давно я планировала этот отзыв, но никак не могла собраться с мыслями! Наконец-то собралась, как раз летний сезон на носу, и например когда я собиралась в Памукалле, перечитала много отзывов, но некоторых моментов не нашла, поэтому считаю нужным поделиться своим честным мнением с Вами, …
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • Турция 2022 отзыв - все об отдыхе, валюте, карте МИР, перелете, подборе отеля и транспорте
    Наша поездка в Турцию получилось достаточно спонтанно. Был написан отпуск, и нужно было выбрать место куда двинуться. Хотелось в тёплую страну, но, в связи с текущей ситуацией изначально выбирали туры по России. Рассматривали Дагестан, хороший тур на неделю кусался по стоимости.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 26.06.2022 - 21:29
    👳‍♂️🕌👸 Гарем султанов во дворце Топкапы: клетка для женщин, не всегда золотая. Сравниваю с сериалом "Великолепный век"
    Доброго дня все любителям путешествий!   Недавно побывала в Стамбуле. Безусловно, очень хотелось узнать побольше об истории Турции, и Стамбула. Много ходили по разным достопримечательностям, и наконец, один день посвятили дворцу султанов Топкапы.
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.
  • 06.04.2022 - 20:17
    Зона отчуждения. Как будто побывала в СССР или эффект путешествия во времени.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Каждое мое путешествие я стараюсь посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это развивает кругозор и это делает человека лучше, так как жизнь она для того чтобы жить и наслаждаться ею.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.