Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 10:55

Отдыхали в отеле с маленьким ребенком в конце мая. Отель новый, хороший ремонт. Хол отеля очень темный, слабое освещение, ребенок поначалу очень боялся. Уборка и Полотенце меняют каждый день. В ванне постоянно пополняют гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло.Обслуживание понравилось на 4-ку. Недоброжелательная девушка на рецепшене и минибар в номере пополнили только спустя 2 дня после 3-го звонка, хотя заявлено, что бар пополняют каждый день.Номер был с боковым видом на море. Вечером очень шумно, слышны дискотеки на территории отеля и соседних отелях. Днем анимация слышна даже через закрытие окно. В 5 утра начинает кукарекать петухи и тк за отелем находится мечеть где то в 5:30 слышно песнопение. Молитвы слышны несколько раз в день тк она передается через громкоговорители мечети, которая находится рядом с отелем.Это очень напрягало если спать с открытым окном. Но тк со мной маленький ребенок и с кондиционером спать страшновато, приходилось прыгать и закрывать окно.Wi-fi в номере плохо, но ловит, если найти нужный угол (у нас он был у двери) то можно прилично посидеть в интернете.Не понравилась планировка ванной комнаты с туалетом. Они спроектированы так, что если вдруг у вас проблемы с желудком -это услышит вся комната.Еда очень вкусная. Никакой проблемы с мясом я не заметила, как обычно грешат на Турцию. Свинины конечно я не видела, но и помимо свинины полно вкусного мяса (говядина, курица, индейка, баранина, рыба). Ну И конечно безумно вкусныесладости.Обеды тоже очень достойные, не хуже ужинов. Детского меню я не нашла. В тур агентстве говорили, что даже детское пюре для малышей делают, этого нет, хорошо взяла с собой для ребенка баночек. При вопросе на рецепшене, что у них заявлено как детская еда- мне ответили каши и мюсли.Пляж небольшой песок+галька. Заход хороший.Территория отеля небольшая.На нижнем этаже отеля располагается крытый бассейн, хамам, сауна- все это бесплатно к посещению, а так же Спа центр предлагающий платные услуги.Общий массаж у индонезийки Илу очень советую. Я думала я улечу в космос!Smile она работает от кончиков пальцев на ногах до макушки. По стоимости 5 массажей 200$. Но имейте ввиду, что в салоне обманывают, мне администратор София предложила 5 массажей и ванны Клеопатры за 200$. Потребовала оплатить сразу, а после оказалось, что мне сделали только массаж. С ванными Клеопатры меня просто на просто обманули! На мой вопрос, мне обещали в следующий раз, а в следующий раз после того как я опять спросила сделали маску на лицо. Так что советую не поддаваться на обещанные выгодные предложения и не спешить оплачивать все сразу!В целом отель на 5 звезд никак не тянет, маленькая территория, отсутствие зелени, обслуживание все это на твердую 4-ку для Турции. Считаю что отдых в этом отеле подходит для семейных пар, людям желающим потусоваться делать в нем нечего.

пляж песок+галька
Достоинства
  • Вкусная еда
  • Красивый ремонт
  • СПА
  • Хорошая уборка
Недостатки
  • Галечный пляж
  • Далеко от аэропорта
  • Маленькая территория
  • Мутное море
  • Не очень разнообразная еда
  • Нет зелени
Mandarina812рекомендует
22.07.2014
Скажите, в интернете написано про отель, что это зона свободная от курения и курить там запрещено, так ли это на самом деле?
26.07.2014
В самом отеле курить запрещено, но у бассейна и на пляже можно.