Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 13:25

Отдыхали в этом году в гостевом доме "Тихий уголок" в п.Витязево на ул. Черноморская 123A.

Сам гостевой дом понравился. Особенно хорошо там будет детям. Есть небольшой бассейн, куча качелек,горок,разных домиков, есть где поиграть. Каждый вечер детская дискотека и показ мультфильмов.

Рядом много кафешек и магазинов, это очень удобно.В самом гостевом доме есть своя столовая, но так как мы были в самом начале сезона, отдыхающих было не много, по этому столовая еще не открылась.

Готовить еду можно было на кухне, но кухня эта явно не рассчитана натакое количество отдыхающих. Когда мы отдыхали отель был заполнен наверно на 1\3 и то нам было тесно на кухне, не хватало свободных конфорок. И кстати хранить еду тоже практически не где. Холодильники в номерах малюсенькие.

Номера 2-3 местные тоже не большие,мне было тесновато. Уборку в номере проводили раз в неделю.

В общем, общее впечатление о гостевом доме, о его хозяевах только положительные!

Не понравилось, только, что до моря прилично идти, мы с двумя детьми шли минут 30-40. Младшая дочка еще ездит в коляске, на пляже деревянный настил лежит частично, в основном приходилось тащить коляску по песку.

Поеду ли я туда еще, точно сказать не могу. Было бы море поближе,точно бы поехала туда еще раз, а так посмотрим.

Достоинства
  • Вполне хороший отель
Недостатки
  • Далеко до моря.
LiubovLрекомендует