Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 23:20

Всем добрый вечер)))На сайте алиэкспресс сижу уже полгода как самостоятельно, а не как раньше через брата)))И в один прекрасный вечер около недели назад я через сайт алиэкспресс наткнулась на Айрек, и через пару денёчков серфинга по данному сайту решила зарегистрироваться)))Так что это мой первый отзыв и я заранее извиняюсь если что не так!)

Мне очень хотелось купить рюкзак из кож.зама с удобными лямками, и сколько я не ходила по Санкт-Петербургу все было не то, то лямки у всех узкие и не удобные, то сами не красивые, или лямки дубовые и не гнущиеся, а вот если внешний вид меня устраивал то кусались цены((

И тогда я подумала что уж на алиэкспрессе должно быть то что меня устроило во всех отношениях))

Вот тут я и наткнулась на этот рюкзак [ссылка] , все фотографии спустя полгода носки)

Хочу отметить что рюкзак довольно вместительный и довольно не плохо пошит, у него хорошая фурнитура и замки хорошо работают, к тому же оочень удобные лямки и спинка))

Фото рюкзака на мне, мой рост составляет 157 см

Но всё таки у рюкзака есть небольшие недостатки, начну по порядку:

- когда он только пришел был запах! но за один день ношения по улице он выветрился

- лямки не очень крепко пришиты! но я сама руками прошили изнутри и больше они меня ни разу не беспокоили

- и последнее иногда звездочки цепляются к одежде, это заметно в общественном транспорте, мне так одну оторвали, зацепились и дернули.

Выводы: в целом рюкзак не плохой и я бы порекомендовала его)))

Я ношу его с удовольствием и он мне очень нравится))

Достоинства
  • Красивый, удобный, вместительный
FEANSEрекомендует
27.04.2015
Жаль форму не держит, это как по мне, сразу выдает качество ткани слабое, но как бы цена такая, что это простительно, да... Smile
27.04.2015
lovelymonster
Вкусы у всех разные Wink я не люблю рюкзаки которые форму держат, не очень удобно когда рюкзак полупустой, ткань не сказала бы что слабая кож зам не плохой Smile
23.05.2015
и в правду я не видела такого рюкзака,симпатичный!
23.05.2015
Dimetrija Спасибо)))
05.10.2015
Очень круто смотрится Laughing out loud
Даже небольшая бесформенность его не портит. Достаточно часто рюкзаки не держат форму
Anastasea
Спасибо за комментарий Smile :) Smile
05.10.2015
Я вот думаю, для спорт зала она подойдет или все-таки нет, кросовки, полотенца и всякие баночки много места требуют
Anastasea
У меня в него влазят, спортивные брюки в обтяжку(типа леггинсов), футболка, легкие кроссовки для зала - 35 размера, бутылочка для воды, футболка, носочки, кошелек, расческа, полотенце из микрофибры (специально на али покупала, место мало занимает а впитывает хорошо), мыло,небольшая мочалка, сланцы, и зонтик,больше особо не залезет)) когда обычное банное полотенце брала, так оно полрюкзака только одно занимает))
Значит может и подойдет)
28.07.2016