Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 23:49

неделя или более

Добрый день!
Как человек, который не выходит из дома без санитайзера в сумке, я могу сказать что данные санитайзеры неплохие. Но и не лучшие что я пробовала, конечно)
Взяла я в Минисо два санитайзера на пробу, один мятного цвета с сильным запахом мяты, второй розового цвета с запахом розы(хотя написано там немного другое, но поверьте это чистый запах розы).
Подкупила, наверное, очень милая упаковка, с помощью которой можно носить санитайзеры где угодно, цеплять на сумку, связку ключей и тд. После применения руки не липкие, по ощущениям чистые и очень сильно пахнут. Обычно этот запах наполняет пространство в котором вы находитесь и спустя пару минут улетучивается, но не в случае данных санитайзеров. Тут он просто остается на час и у меня складывается впечатление что этот запах чуют все в районе километра от меня)

Неплохие антисептики для рук, но все же есть получше)

Достоинства
  • Аромат
  • Милая упаковка
  • Руки не липкие
IIIvankaaрекомендует
  • 27.04.2020 - 16:49
    Мини-антисептик/спрей для рук - эффективен 4 часа после применения, борется с кишечной палочкой, сальмонеллой и 99,9% бактерий.
    В связи с пандемией Коронавируса (COVID-19), приобрела этот санитайзер, но именно онлайн (в магазинах и у фармацевта ничего в начале вируса не было.) Пришлось искать в интернет-магазинах, сайт компании компании TJC (Delivering Joy) в Великобритании, был мне известен до этой покупки.
  • 02.05.2018 - 14:30
    Для чего нужен дезинфектор и можно ли без него обойтись?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хотелось бы рассказать вам о таком немаловажном средстве в маникюре и просто в быту - дезинфекторе.     О ПРОДУКТЕ   Тип продукта: Дезинфектор для рук Dona Jerdona Место покупки: ИМ Dona Jerdona Цена: 115 руб Объём: 125 мл     ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ДОСТАВКА ТОВАРА   Доставка…
  • 05.06.2015 - 17:28
    IHerb. Антисептик для детских (и не детских!) ручек
    Заказала детское дезинфицирующее средство для себя. Я пользуюсь сейчас спреем, но гель тоже использовала. Эта бутылочка понравилась мне своим размером и внешним видом. Такую всегда удобно носить с собой, использовать в разных случаях. Особенно, когда всякие гигиенические процедуры делаешь.