Опубликовано 25 Май, 2016 - 11:28

Иногда отечественные марки радуют, иногда разочаровывают, но знакомство со средствами ТМ LEVEL получилось неоднозначным.

Обещания глубокого восстановления волос и термозащиты манят всех) думаю каждая вторая пользуется феном и другими электроприборами для придания волосам гладкости, шелковистости. По собственному опыту могу вам сказать, что лучше всего в качестве термозащитных средств проявляют себя несмываемые средства для волос, именно поэтому я так люблю несмывашки и постоянно ними пользуюсь, что касается шампуня и маски, то тут скорее надежда на эффективное питание и увлажнение волос.

Описание, состав:

Запах шампуня нейтральный, ненавязчивый, на волосах не остается, ощущается только аромат чистоты.

Консистенция лично для меня немного необычная - гелевая, средней густоты, по волосам распределяется легко.

Дозатор не удобный, за одно нажатие выдает немного средства, для мытья длинных волос приходится нажимать на него много раз.

Объем - 1 л.

За счет того что шампунь плохо пенится расход очень большой. Промывает хорошо, не спутывает волосы, не промывает до скрипа, скажем так очень деликатное очищение и если вы выбрали эту линейку средств то нужно иметь что-то еще для более тщательного очищения, но зато средства хорошо подойдут на каждый день не перегружая волосы.

ТМ "LEVEL" представлена в сети магазинов "ЕВА".

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
29.05.2016
Понравился состав у шампуня, надо будет глянуть на эту марку в Еве.
  • 30.08.2016
    Выбор и приобретения шампуня для меня - это целое приключение, поскольку волосы я мою каждый день (да-да, я знаю это вредно) и они склонны к выпадению.   Поэтому шампунь для меня должен быть: 1. Подходить для ежедневного использования 2. Против выпадения волос и для роста волос 3.
  • 28.07.2016
    Сразу говорю, что шампунь ужасный. Очень жалко зря потраченных денег. Хотя, сама виновата, повелась на скидку и обещания производителя, ха-ха. Шампунь пенится очень плохо, за счет этого расход шампуня получается очень большой.
  • 21.06.2019 - 11:33
    100500 недостатков в одном флаконе!
    Всем привет! Шампунь, о котором я расскажу вам сегодня заставил меня задуматься о том, что к мытью волос, все таки, следует относиться предельно серьезно! Недавно я решила попробовать продукцию ТМ Level , которую уже давным-давно заприметила в магазине Ева.
  • 15.08.2020 - 17:27
    Термозащитный эффект обнаружен. Расстраивает только некачественный флакон!
    Всем привет! Сегодня я собираюсь вам поведать о Двухфазном спрее для волос Level Repair And Thermal Protection Two-Phase Глубокое восстановление и термозащита , который, вроде как, изо всех сил претендует на то, чтобы составить конкуренцию моему любимчику от Nouvelle Спрей доступен к покупке только …
  • 24.04.2018 - 17:53
    Шампунь, с которым я пыталась примириться почти полгода. Стоит ли своих денег "профессиональное" средство, и почему я вообще решилась на покупку
    Привет всем!!!   Об этом шампуне я долго не решалась написать, хотя он у меня уже почти полгода. Покупала в сети магазинов Ева, когда на всю линейку была хорошая акция - скидка 50.
  • 09.05.2018 - 12:34
    Иногда проф - совсем не проф. В чем тогда подвох?
    Здравствуйте! Всем хорошего настроения! Иногда, мы очень много ожидаем от средств, с приложением "профессиональные". Однажды, гуляя по магазину "Eva" наткнулась на линейку профессиональных средств, неизвестной для меня марки Level.
  • 17.05.2020 - 21:01
    Бальзам, с которым я притиралась почти полгода. Иногда "проф" - и вовсе не проф!
    Рада ВАС видеть В канун Нового года я искала себе новенький кондиционер для волос, чтобы и объем побольше на мои длинные волосы, и цена адекватная, и желательно проф средство.
  • 25.06.2017 - 18:22
    Шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional для всей семьи.
    Этот шампунь я купила по непонятной для меня причине. Стараюсь не покупать шампуни в больших бутылках, так как бывает частенько, что они мне не подходят и становится жалко потраченных денег. Но тут в системе случился сбой и я заказала абсолютно неизвестный мне шампунь объемом в 750 мл.
  • 05.12.2019 - 11:12
    Приятный бессульфатный шампунь от российского производителя. Радует неагрессивным составом и ухаживающими свойствами
    Всем привет!   Продолжу свой рассказ о средствах от ТМ "Царство Ароматов" отзывом на Бессульфатный шампунь Царство Ароматов С соком арбуза для всех типов волос Vanilla:   Приобрести шампунь можно на официальном сайте бренда. Вес: 250 г. Срок годности: 24 месяца.
  • 24.10.2020 - 16:30
    Еще один шикарный шампунь от Loreal Professionel. Вот и как теперь между ними выбирать?? → Любопытный факт о выпадении волос
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Объём - 300 500 1500 мл Стоимость - от 650 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош, Notino, и многие другие магазины У меня мини-флаконы по 100 мл , их я успела…
  • 10.09.2020 - 21:27
    Класный органический шампунь с кокосом.
    Шампунь MADARA с кокосом Vegan and Gluten Free Herbal Shampoo with Coconut - один из любимых шампуней от отачи). Я вообще люблю эту фирму, среди органических брендов это одна из тех которая цены не заламывает но при этом предлагает действительно хорошую косметику.
  • 30.11.2020 - 07:34
    Шампунь Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для волос, нуждающихся в увлажнении и мягкости  - Подойдет ли волосам с жирными корнями и сухими кончиками? Можно ли использовать ежедневно?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Меня привлекает все, что связано с едой и питанием, - поэтому и шампунь я ухватила с надписью « FOOD » - в этом вся я, - и, скажу сразу, я не пожалела. Моя тяга к съестному приводит меня к шикарным результатам.
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • Там где волки и медведи бродят день и ночь, родилсЯ шампунь "Таёжный", чтобы мне помочь 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже довольно продолжительный промежуток времени, включающий себя несколько лет, у меня не было проблем с выбором шампуня для волос.