Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:42

В том году покупала себе смартфон от компании Алькатель.
По внешним признакам выглядит не плохо, даже не отстаёт по дизайну от других моделей производителей,которые более дорогие и широко известны на рынке продаж.
Он небольших размеров,удобно умещается в руке.Корпус смартфона чёрного цвета с глянцевым отливом и сделан из прочной пластмассы.Чёрный цвет корпуса разбавляют белые кнопки по бокам и сверху телефона.(кнопка громкости с правой стороны, кнопка включения/выключения сверху).
Так же на верху имеется разъём под гарнитуру, есть разъём под зарядное устройство.
В наборе с телефоном шли наушники,составное зарядное устройство (разбирается до USB - кабеля).
Наушники мне не понравились, так как они тихие, плохо воспроизводят музыку и не имели басов.Уже сломались.Пришлось выбросить и купить более качественные и хорошие.
Теперь хотелось бы поделиться мнением своим о внутреннем оснащении смартфона Alcatel One Touch Pixi.
1.Операционная система - Андроид.Благодаря этой системе телефон удобен в управлении,а так же многофункциональный.Можно устанавливать различные приложения из Play-Маркета.Как игры,так и приложения для работы или прочтения книг.(очень удобно).
2.Камера.
Она есть,но к сожалению всего 0.3 Мп.Изображения в дневное время получаются не плохие,а вот в ночное время совсем ничего не видно.
3.Динамики.
Когда только купила смартфон,то он звучал очень громко,но со временем динамики стали садиться и сейчас доносят звук слабенько.(не хрипят,чисто воспроизводят звук).
4.Имеется сеть Wi-Fi, отлично ловит в любом месте точки доступа, а помимо этого еще и обычную сеть в любом месте без проблем.
5.Имеется слот для Flesh - карты.Смартфон тянет флеш - карту до 32 Гб, дальше начинает телефон зависать.
6.Экран сенсорный.Большой,но со временем начал терять "чувствительность". Теперь через раз реагирует на движение пальцев.
В принципе имеются все функции,которые важны,а так же множество " приложений",которые не так важны.
За такую малую сумму,всего 2000 тысячи рублей, отличный смартфон - работает до сих пор,пошёл второй год,как им пользуюсь.
Отлично выручает,как в обычных функциях,так и в работе.
Зарядку телефон держит 3-4 дня, без проблем, это говорит о качестве батареи.
Рекомендую к покупке.
Достоинства
  • Дешевый
  • Долго держит зарядку
  • Легкий
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Плохая камера
  • 30.09.2016 - 11:18
    Хороший вначале, ужасный потом
    Данный телефон был моим далеко не первым, и далеко не последним. Приобрела я его 1 сентября 2015 года примерно за 7 000 рублей, похоронила его 11 августа 2016 года. Как уже видно, телефон прослужил в общем то не то количество времени, которое хотелось бы.
  • 15.11.2016 - 06:44
    Купили для дочки. Подойдет ли он взрослым?...
    В этот НГ будет 2 года дочиному телефону. Присмотрели его у дочки друзей. К тому же Очень привлекла цена. Замечу, ребенку было тогда 5 лет. Активно использовать начала лет в 7.   ))) Возможно поэтому он у нас так долго сохранился.
  • 08.01.2015 - 16:44
    Мобильный телефон - Alcatel one touch pop c5.
    Всем заглянувшим, огромный привет!!! :) Сегодня речь пойдет о мобильном телефоне " Alcatel one touch pop c5 " Для начала небольшая предыстория Купила я его года 3 назад, в салоне связи "Евросеть" Почему мой выбор остановился на нем?
  • 13.02.2015 - 19:34
    Понравился намного больше,чем Самсунг star duos s7262+фото с телефона
    Доброго времени суток) сегодня я расскажу,как я получила отличный телефон (тьфу-тьфу-тьфу) за 3200 руб. Перед этим я продала свой 2х месячный Самсунг star duos s7262 за 1 тр, так как его ремонтировать было себе дороже и он стал безбожно тупить.
  • 06.03.2015 - 22:27
    Мега бюджетный смартфон
    Пользуюсь данным смартфоном около 1 года. Сам смартфон Alcatel One Touch 4030D S'Pop работает под управлением операционной системы Android 4.1.1. Могу сказать, что смартфон к удивлению работает очень плавно, замедлении в интерфейсе не наблюдал, это, несмотря на то, что он 1 ядерный на МТК…
  • 08.03.2015 - 13:47
    Цена+Качество
    Вот уже почти 2 года служит мне верой и правдой мой любимый телефон Alcatel One Touch 985 D. Когда пришло время выбрать телефон, главным критерием для меня тогда стала цена. Но в результате Alcatel меня не разочаровал!
  • 31.08.2015 - 15:37
    Очень хороший смартфон за невысокую плату.
    Очень хороший аппарат, нареканий нет вообще. Сразу скажу, что покупала еще в прошлом году, опыт использования уже приличный. Также есть с тем сравнить, до этого поменяла несколько смартфонов. Теперь подробнее.
  • 18.01.2016 - 05:39
    Alcatel Onetouch 2012D
    Привет всем)) Сегодня хочу Вам рассказать о телефоне-раскладушке Alcatel onetouch 2012D. Купили ее за 2600 руб . В общем, если Вам не нравятся современные сенсорные телефоны, а предпочитаете классические кнопочные, да и еще за небольшую плату, то эта раскладушка для Вас))) В комплекте у меня шли:…
  • 09.11.2016 - 16:02
    Хороший недорогой телефончик!
    Всем привет! Сегодня хочу предложить вашему вниманию смартфон от компании Alcatel . Недавно прикупила себе новый телефончик Alcatel One Touch Pop S3 в салоне связи Летай. Модель 5050 Х. Обошелся он мне в 5900 руб.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 10.02.2021 - 22:15
    Полное разочарование и горький опыт использования iPhone!
    Приветствую всех читателей отзыва! Расскажу вам о горьком опыте использования телефона Apple iPhone 5 SЕ 16 Gb Silver . Сейчас это считается уже просто древней моделью Яблочка, но тогда, когда я его приобретала ему был всего год (с момента выпуска).
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • О покупке не жалею, но особой радости не получила.
    После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона.