Опубликовано 26 Март, 2018 - 13:02

В Харькове есть огромное количество мест куда можно сходить, но в Караван сходить тоже нужно обязательно хотя бы разок. Море развлечений и магазинов, кафе на любой вкус и бюджет. Сходить стоит хотя бы на каток. Просто провести время для себя.

Для деток там тоже куча и море развлечений, можно в игровой комнате оставить деток и пойти по своим делам, магазинам или что то еще.

В Караване можно найти все. Там очень часто проходят скидки,и можно приобрести хорошие брендовые вещи за копейки.

Ну мне лично если честно говоря, не нравится этот ТЦ, по той причине, что людей там всегда огромное количество и что то выбрать или посмотреть себе не возможно, либо простоишь в очереди либо уйдешь не дождавшись очередь.

А так все норм!

Достоинства
  • Очень большой ассортимент
Elena 1992рекомендует
  • Я очень люблю шопинг! Но еще не меньше я люблю зыринг! Для незнающих, это просто походить, посмотреть. Так вот, и для первого и для второго этот центр подходит замечательно.
  • 20.10.2011
    Ну не понимаю людей которые не любят шопинг.Я очень люблю ходить по магазинам. В нашем городе есть торговый центр Караван", в нем есть все.Можно как скупиться, так и отдохнуть с детьми, покататься на коньках, сходить в боулинг, пообедать в китайском, русском или украинском ресторане.а если вам…
  • 29.04.2016
    Не так давно мыпобывали в торгово-развлекательном комплексе "Караван" в г. Харьков. Я была наслышана о нем от коллег, поэтому его посещение было запланировано нами. Внешне -это огромное строение, имеющее один этаж и две надстройки не на всю площадь первого этажа. Такие "домики на крыше".
  • IUD аватар
    09.10.2011 - 20:04
    Отвратительно!
    Мой опыт приобретения товаров в данной сети магазинов оказался неудачным!!!Купившись на низкие цены, приобрела фотоаппарат, оказавшийся с заводским браком! Пришлось отдавать на экспертизу, хотя, конечно, настроение уже было подпорчено, так как купила по случаю поездки на море.
  • 25.06.2015 - 00:55
    Хотите ощутить вкус детских воспоминаний? Тогда посетите каток и они к вам вернутся!
    Я из поколения, рождённых и выросших в СССР. В нашем детстве не было мобильных телефонов и компьютеров, зато у нас были лыжи, санки и коньки ! С утра и до вечера мы катались на залитых катках, съезжали с горок, играли в хоккей. Раньше не стоял вопрос о том, где можно покататься на коньках.
  • 13.02.2020 - 05:59
    Подготовка к 14 февраля в Fozzy.Один из крупнейших продуктовых гипермаркетов Харькова
    Кто радуется Дню Святого Валентина больше влюбленных? Наверное, владельцы магазинов, супермаркетов и торговых центров находятся в еще большем предвкушении. Канун любого праздника сейчас начинается за месяц, а то и больше.
  • 28.05.2018 - 10:35
    Побывать у Эйфелевой башни,не выезжая из собственного города?✅Все возможно с ТЦ Французский бульвар
    В моем городе есть торговый центр, который отличается от массы подобных тем, что у него есть собственная "Эйфелева башня". На ее фоне можно сфотографироваться та, что друзья подумаю, будто вы были в Париже.
  • 31.05.2014 - 16:53
    Персонал магазина "Стадионный проезд,11"
    Давно искала место, где бы оставить отзыв о магазине Конфитюр, по адресу Стадионный проезд,11. Магазин просто притягивает к себе магией всяких красивых штучек, от вида которых хочется творить. НО!
  • 21.12.2014 - 16:17
    Заходите, будет весело!
    Привет всем, кто заглянул!Хочу поделиться неоднозначными впечатлениями о сети магазинов МДК, который находится во всех регионах Украины и предоставляет широкий ассортимент шуб, дубленок, кожаных изделий и аксессуаров сумки, шарфы, перчаточки.И с уверенностью скажу, что магазин достоен нашего…
  • 18.12.2017 - 20:11
    Обрабатывают заказы по три недели и даже не собираются отправлять. Как мой ребенок ждал игрушку.
    Всем привет Очень хочется поделиться горьким опытом покупок в детском магазине Антошка. Сеть магазинов довольно известная и раскрученная в Украине, товары там в основном качественные и брендовые, хорошая подборка ассортимента, можно купить все с самого рождения начиная от пустышки и заканчивая…
  • 12.06.2017 - 14:22
    Люблю, умею, практикую!!! Мой опыт и советы для новичков, как найти шикарные вещи за копейки! Очень много текста и очень много фото)
    Предисловие. Помню свой «первый раз» (это я про поход в секонд): это было примерно в 20062007 году. Тетя потащила меня в маленький магазинчик в подвале. Боже, как мне было тогда стыдно туда заходить! Я так боялась, чтоб меня не увидел никто из друзей или одноклассников. Ведь это «Фу!
  • 25.11.2011 - 19:21
    Можно найти все,что захочешь ! + фото
    Я ВАС ЗА УШИ НЕ ТАЩУ В МАГАЗИН!ВЫБИРАТЬ,КУДА ХОДИТЬ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО!А ЭТО МОЙ ВЫБОР!КРЫСИТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ,А ВОТ ОБЪЯСНИТЬ...!   Пишу я отзывы про секонды,и соблазняю сама себя.Скорей бы пролетели эти месяцы и я бы отправилась в Харьков.Прям сплю и вижу))) Расскажу вам о "ШИВОРОТЕ".
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.